LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Versilia Platinum, Profumi del Forte - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и Павлик Морозов
 

Versilia Platinum, Profumi del Forte

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Эта насыщенная древесно-шипровая парфюмированная вода, появившаяся в 2010 году, адресована и мужчинам, и женщинам. Ее выбирают молодые, решительные и смелые люди, которые любят эксперименты и не боятся испытаний. Аромат придает своим обладателям привлекательность и изысканную чувственность, наполняет сердца радостью и любовью. С ним настроение всегда будет приподнятым, а мир наполнится счастьем и позитивом.
Свежая парфюмерная композиция сочетает в себе пряную свежесть цитрусовых, которая проявляется с самого начала, и богатое цветочное «сердце», переходящее в древесный шлейф. Парфюм подходит для использования круглый год, но идеален для летнего времени.
Утонченный Versilia Platinum, выпущенный в ограниченном количестве, по праву считается эксклюзивным ароматом. Его звучание олицетворяет благородство серебра и шик золота, таинственность лунного света и яркость солнца.

Верхние ноты: бергамот,грейпфрут,мирро,перец,мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: герань,фрезия,роза,ландыш
Базовые ноты: ветивер,бессмертник,лист пачули,дубовый мох,Виргинский кедр,ладан,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Versilia Platinum, Profumi del Forte.jpg
  • Прикрепленное изображение: Versilia Platinum, Profumi del Forte.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сложнейший аромат, расшифровывать по нотам который я не берусь. Я им наслаждаюсь. Купила себе 100 и счастлива. Вначале аромат выдает острые, свежие ноты, но это продолжается недолго..а дальше - дорогой букет, который можно поворачивать разными сторонами и аромат будет казаться неузнаваемо новым. Унисекс. Вот это я заявляю не кривя душой..Ношу- я, носит сын...
1
Дама в черной шляпе Все отзывы пользователя , 14 Март 2016 - 19:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень сложный аромат... Деревяшки чувствуется сразу и ноты перца, еще немного дыма мирта и бергамота... Ничего цветочного не уловила, но аромат притягательный, хочется нюхать и нюхать и открывать каждый разд новую грань...
3
Страница 1 из 1