LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Versilia Vintage Boise, Profumi del Forte - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Versilia Vintage Boise, Profumi del Forte

Оценка
Оценка: 4

Versilia Vintage Boise Profumi del Forte — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Versilia Vintage Boise выпущен в 2009 году.

Profumi del Forte Versilia Vintage Boise — это совершенное сочетание древнего Востока и чистой природы. Этот аромат очень функциональный и многогранный. Он подходит как для повседневного, так и для делового образа. Предназначенный опытным и уверенным в себе людям старше 25-ти лет, Versilia Vintage Boise делает все возможное для вашей личности, находя все новые и новые способы дополнять ваш образ новыми качествами. Яркость и комфорт вы получите с первых секунд знакомства с этим итальянским парфюмом.
В прохладные осенние дни этот аромат лучше всего покажет нам свои достоинства, завлекая нас в свою игру. Очаровательные свежие и сочные ноты представят вам всю полноту аромата Versilia Vintage Boise.
Profumi del Forte Versilia Vintage Boise аромат унисекс предназначен и для женщин и для мужчин. Многогранный, привлекательный и жаркий аромат относится к семейству восточных древесных ароматов. Versilia Vintage Boise Profumi del Forte был основан в 2009 году и предназначен для мужчин и женщин возрастом старше 25-ти лет. Он прекрасно сочетается с будничной и с праздничной одеждой. Ярче всего он раскрывается в прохладные осенние дни. Этот уникальный парфюм идеально подстраивается под своего обладателя и проникает в глубину души, придавая ощущение уверенности, комфорта и свежести.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: ветивер, бергамот и горький апельсин;
Ноты сердца: лаванда, герань и белый мед;
Ноты базы: пачули, кедр из Вирджинии, элеми и тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Versilia Vintage Boise, Profumi del Forte.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   

Приятный лавандово ароматическо зелёный фужер с элеми
Отзыв по ароматному письму
0
Страница 1 из 1