LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Sale, Profumum Roma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Arsenicum, Raisa1210 и beatlelf и еще одному
 

Acqua di Sale, Profumum Roma

Делятся:  Цветок апельсина (Extrait - 2500р за 10мл)   Наталья Б. (Extrait - 2500р за 10мл)   flena08 (Extrait - 2400р за 10мл)   Натали218 (Extrait - 2500р за 10мл)  
В отливантах:  Whitewind (Extrait - 200р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,25
Acqua di Sale – это морской аромат-унисекс от итальянского нишевого парфюмерного дома Profumum Roma.

Обаятельный аромат Acqua di Sale от Profumum Roma имеет удивительную способность по-разному раскрываться при соприкосновении с теплом человеческой кожи, подстраиваясь под каждого своего владельца, поэтому он идеально подходит как мужчинам, так и женщинам. Profumum Roma Acgua di Sale - свежий, импульсивный морской аромат для прирожденных странников, которых манит и зовет бушующая водная стихия.

Роскошная и богатая парфюмерная композиция Acqua di Sale Profumum Roma гармонично объединяет в себе ноты благоухающего мирта, теплого виргинского кедра, освежающих морских водорослей и соли.

Ненавязчивый аромат дарит своему обладателю или обладательнице чувство гармонии с матушкой-природой.

Характеристика: легкий, свежий, нежный, чувственный, неоднозначный. Подходит для повседневной и дневной одежды.

Базовые ноты: мирт, кедр, морские водоросли.

Аромат представлен в концентрации парфюмерной воды во флаконах объёмом 100 миллилитров.
Ссылки:
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Отличный солёный аромат! Соль и водоросли, как в Nox! Даже море так сильно не пахнет морем, как Acqua di Sale! Здесь просто концентрат морской воды во флаконе! Очень натуралистично! Когда хочется вспомнить о море - один пшик - и ты на берегу в штормовую погоду, когда купаться запрещено, а так хочется нырнуть под волну!
Аромат очень масляный. Стойкость вечная.
2
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 08 Февраль 2022 - 22:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Самое настоящее, соленое, буйное, хлесткое и колючее море. Это если переборщить. А переборщить довольно легко, аромат удивительной мощи и стойкости. Натурально морское звучание, нет, не ласкового курортного пляжа. Здесь море как стихия.
1
AgentMay Все отзывы пользователя , 09 Январь 2020 - 20:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Восхитительно! Так пахнут вещи, вынутые из чемодана после поездки на море - свежестью и высушенной на солнце солью. Уточню - море Эгейское.
Концентрация и стойкость запредельные. Разумная доза - микронамаз ). Иначе вылезет камфора и нагретые на солнце водоросли.
Проясняет мозг и бодрит на целый день.
1
Ошибается тот, кто ожидает моря. Запах свежеспиленного дерева, приятный, бархатистый, натуральный и стойкий.
0
Хвоя на старте. Причем, при затесте я не знала, что она в пирамиде, и не ждала совсем её. В базе напомнил соль для ванн, такая мыльная соль. Рыбы нет никакой. Соленый, красивый, необычный. Буду хотеть.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Люблю ароматы морского воздуха. Вот чтобы нанес и мысленно оказался на берегу у моря. Очень большие надежды возлагала на Аква ди Соль, на зарубежной фрагрантике его сравнивают с наилучшими (имхо) представителями морских ароматов от Иль Профумо - Ария ди Маре и Пьоджа Салата.
Нет, на Иль Профумовские ни разу не похож.
Я в шоке даже пребывала после первого затеста. Потом распробовала, но все равно аромат для меня на грани приятного и неприятного.
В начале много водорослей и даже рыбы(!). Нет, это не аромат морского воздуха или побережья, это аромат самих синих глубин со всеми морскими обитателями вместе взятыми. Интересен и вроде даже красив иногда, но носить морскую воду на себе. Я не представляю. Аромат для русалки. Ну очень странный.
3
Страница 1 из 1