LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua e Zucchero, Profumum Roma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

Acqua e Zucchero, Profumum Roma

Делятся:  miki (Extrait - 2400р за 10мл)   Helen1 (EDP - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  Elena_A_ (Extrait - 21000р за флакон 100/100мл)   Кристина-123 (EDP - 21000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Mrs.ElenaM (EDP - 1100р за отливант 5/5мл)   IrishCh (Extrait - 450р за отливант 2/5мл)   I-newa (Extrait - 250р за отливант 1/2мл)   Diamond Dog (EDP - 450р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,1666666666667

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,2

Сложность
Оценка: 3,2
Acqua e Zucchero («Вода и Сахар») – аромат для мужчин и женщин от итальянского парфюмерного бренда Profumum Roma. Парфюмерная композиция Acqua e Zucchero от Profumum Roma была выпущена в 2000-е годы и вошла в семейство ароматов цветочные фруктовые. Этот восхитительный, излучающий молодость и женственность в каждой своей капле цветочно-фруктовый аромат создаст для вас идеальную гармонию и в рабочий полдень, и во время романтического вечера.

Аромат Acqua e Zucchero от Profumum Roma имеет удивительную способность по-разному раскрываться при соприкосновении с теплом человеческой кожи, подстраиваясь под каждого своего владельца, поэтому он идеально подходит как мужчинам, так и женщинам.

Роскошная парфюмерная композиция Acqua e Zucchero от Profumum Roma состоит из гармоничного и сбалансированного сочетания аккордов нежного апельсинового цвета, сочных лесных ягод и сладкой ванили.

Основные ноты: апельсиновый цвет, лесные ягоды и ваниль.

Характеристика: мягкий, чувственный, нежный, расслабляющий. Подходит для повседневной, дневной и вечерней одежды.

Источник информации о нотах: http://www.profumum.comОсобенности Парфюмированная вода Profumum Roma Acqua e Zucchero

Описание Парфюмированная вода Profumum Roma Acqua e Zucchero
Духи унисекс Profumum Roma Acqua e Zucchero (Аква и Зуккеро от Профумум Рома) созданы для неординарных, смелых, раскованных мужчин и женщин. Нежный, сладкий аромат парфюма Profumum Roma Acqua e Zucchero придает своему обладателю юношеского задора и милой непосредственности. Изысканная, чувственная композиция парфюма составлена из будоражащих аккордов амбры, сандала, дубового мха, корицы и кориандра в сочетании с пьянящими, свежими и нежными нотками орхидеи, туберозы, ириса, бергамота, иланг-иланга, жасмина и розового дерева. А легкий невесомый шлейф ванильной нежности придает парфюму Profumum Roma Acqua e Zucchero гармоничности и волшебной легкости. Он обладает колдовской силой, раскрываясь на каждом своем обладателе новыми нюансами, подчеркивая чувственную, сексуальную, ни с чем не сравнимую ауры каждого.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Еще один сладкий аромат в моей коллекции хоть и в тревал флаконе. Вода и сахар по своему настроению отличается от аромата Vanitas, последний более смолистый, сиропный. Вода и сахар как будто более прозрачный, но тоже интенсивный и яркий, он действительно создает ощущение воды в которую бухнули столько сахара, что та стала похожа на прозрачный сироп, но именно прозрачный. на старте действительно есть яркий ягодный акцент, сложно разобрать какие именно , лесные ягоды я бы сказала, мне очень нравится, именно он двигал моим желанием приобрести большой флакон, но в раскрытии он становится тише. Для меня аромат все ж с женским уклоном, уж больно сладкий. ему идет более прохладная погода. Вообще заметила, что сладкие ароматы Бренда меня угнетают своей сладостью, особенно в помещении.
действительно Pink Sugar - Aquolina в самом начале звучания похож Acqua e Zucchero, но эта схожесть не долговечная, в раскрытии не похоже совсем.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Честно, обожаю этот аромат. Думаю мне - молодой девушке, он очень подходит. В то же время есть в нем что-то сексуальное.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Приятный ягодно-ванильный аромат. Розовая сахарная вата.
Несерьезный, но такой радостный. Избавит от меланхолии вмиг!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Невероятно редкое звучание зефирной сладости и водной, даже скажу, на мой взгляд, немного ментоловой свежести. :rolleyes: Поражаюсь такому интересному звучанию, очень понравился.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Тестила на запястье, влюбилась, приобрела отливант. Удивительный аромат! Зефир - нежный и невероятно вкусный...ммм...
Ваниль, она здесь какая-то особенная, утонченная, едва уловимая, не приторная.
Ничего подобного я раньше не встречала. Апельсиновый цвет и ваниль дают необыкновенно красивое сочетание
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Несмотря на наличие ванили, показался по- весеннему свежим. Приятный, но не зацепил.
1
Страница 1 из 1