LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dambrosia, Profumum Roma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Dambrosia, Profumum Roma

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 3,1428571428571

Сложность
Оценка: 3,7142857142857
Базовые ноты: Сандаловое дерево,миндаль,груша,инжир
Источник информации о нотах: http://www.profumum.com

Profumum Roma Dambrosia представляет собой знаменитый итальянский бренд. Духи обладают пряным мускусным ароматом. Желанием итальянских парфюмеров было вызвать определенные эмоции и чувства, которые будут связаны с Италией, страной экспрессивной, красочной и колоритной. В составе этого элегантного и роскошного парфюма содержатся только дорогие и уникальные составляющие.
Этот парфюм был выполнен в итальянском стиле, чарующий пряными и мускусными нотами. Каждый из восхитительных компонентов букета идеально подходит к остальным. Вместе они создают гармоничную ауру элегантной роскоши. Одним из достоинств данного парфюма является то, что он является унисекс ароматом. Букет восхитительно раскрывается как на женской, так и на мужской коже.
Особую изюминку аромату Profumum Roma Dambrosia («Духи Рима. Бессмертник») придает нота инжира, которая оставляет неуловимый шлейф сладости и свежести. Сочность аромату придают ноты груши, а миндаль добавляет неповторимый, слегка горьковатый запах. Нотки сандалового дерева насыщают парфюм изысканным, терпким, тонким ароматом который дарит чувство покоя и гармонии с миром.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13532971_1192851624071584_7204738156348903324_n.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

На мне, это финики в пыльном мешке. Простите любители амброзии.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Инжира мне не положили.Аромат не поняла.Любви не случилось :shuffle:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Я знаю как это блюдо готовилось на Олимпе! Сначала богам нужно было собрать много зелени и непременно бросить несколько листиков фигового дерева. Затем измельчить всю эту массу в блендере! (Кто знает - был ли блендер на Олимпе? Наверняка был :rofl: ) На дно чаши уложить взбитые сливки, а сверху - зелень. Есть нужно сверху вниз - сначала зелень (на это уйдет примерно полчаса), а затем часа три "кушать" сливки... Именно так раскрылась Дамброзия на моей коже! Правда, три часа кушать сливки...ммм... надоедает.... :giggle: Думаю, в данном случае в роли сливок выступает сандал. :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Дамброзия это не инжирный аомат))) Дамброзия - переводится как "нектар богов", "напиток богов". Подразумевается - не инжирный аромат а винный. Так и есть - бокал белого вина с грушевым оттенком, которое хранилось в деревянной бочке, по краюшку бокала тростниковый сахар и все великолепие украшено листиком мяты. Инжир (листик) и сам еще не созревший плод, ощущается, но ни как сам аромат, а будто вино пьешь в фиговом саду. Посему кто ищет инжирный аромат -вам к Инчуза, Дамброзия - это про вино, никак ни про инжир. Как и многие ароматы у Профумум Рома, Дамбросия обладает 2Д эффектом. На коже звучит немного иначе чем в шлейфе, на коже может немного пылить (хотя мне и пыльность это импонирует, ну совсем уж по настоящему, оказываешься на Олимпе, в жаркий полдень, отдыхаешь под инжирным деревом и с упоением, неспешно потягиваешь вкуснющий, освежающий нектар.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Инжирная груша. При изучении пирамидки, я думала, что аромат будет 100% моим. Но на коже это звучит не совсем органично. Один из самых тихих и нестойких ароматов этой марки. Листьев тут нет, зелени тоже, чисто фруктовый аромат. На фоне второго инжирного аромата марки - Ichnusa - выглядит совсем бледно и неинтересно. Не компот, но очень прост, без изюминки. Ничем не отличается от других популярных фиговых ароматов - Премьерной фиги Артизан, Диптик, Puro Fico Officina delle Essenze.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Такой ярко-зеленый и такой звучный!!!Гурманский, с сочной зеленой грушей, очень хорошо слышно разогретое на солнце сандаловое дерево :sun: и конечно много спелого инжира.И как всегда - такая притягательная Профумовская базовая красота, стойкость выше всяких похвал.Любимка! :wub:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мне, Амброзия, как то не "гурмански" звучит :giggle: Легкая сладинка, конечно присутствует, но больше зелененьких листочков и мяты, летом наверное, здорово будет освежать :rolleyes: Судя по всему, на мне аромат не до конца раскрылся, потому как он же, с меховой опушки, очень даже понравился! :rolleyes: Стойкость потрясающая, даже с 1 намаза! :give_rose:
2
Страница 1 из 1