LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Augusto, Prudence Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Augusto, Prudence Paris

Парфюмерный дом Франции Prudence Paris представлен новый аромат Augusto для мужчин в 2011 году. Композиция относится к группе древесных цветочных мускусных ароматов. Создателем туалетной воды стал парфюмер Prudence Kilgour.
Далеко не все мужчины предпочитают использовать для подчеркивания сильных сторон собственного образа насыщенные и резковатые парфюмы, являющиеся абсолютными гарантами мужества и сильно выраженной силы. Истинным ценителям изысканной ароматики претит мысль о вызывающих туалетных водах, поэтому такие мужчины предпочитают останавливать свой царственный взгляд на более утонченных композициях. Именно поэтому одним из неизменных фаворитов стильных парфюмерных бутиков является Prudence Paris Augusto – представитель нишевой семьи ароматов, характеризующийся утонченным характером и одухотворяющим звучанием.
В начальных нотах непревзойденного аристократического парфюма ощущается свежесть природной гармонии, представленная соединением цитрусовых мотивов с насыщенным бергамотом. Потом в силу вступает благородство изысканной древесины, спокойно и уверенно чарующее эмоции и ощущения обладателя аромата. Дыхание туалетной воды затихает на звучном соцветии природного образца, чтобы еще долгое время радовать мужчину насыщенным и богатым шлейфом. Волнительность природы Prudence Paris Augusto делает его неизменным выбором требовательных и взыскательных представителей сильного пола, привыкших пользоваться только лучшими образцами современной парфюмерии. Эта парфюмерная композиция обладает поистине уникальными свойствами, поскольку сплетения составляющих ее элементов оказывают благоприятное ощущение и помогают наслаждаться этими впечатлениями на продолжении долгого времени. Можете быть уверены в том, что этот аромат не стал использоваться повсеместно только потому, что его приверженцы хранят существование Prudence Paris Augusto в секрете. А как можно поступить иначе, если этот парфюм обеспечивает положительное восприятие образа своего обладателя, помогая оказывать магическое впечатление и на мужчин, и на женщин.
Флакон Prudence Paris Augusto подчеркивает аристократичность природы аромата: прозрачный сосуд с фантазийным рисунком увенчан массивной золотистой крышечкой, указывающей на элитарность композиции.
На создание аромата Augusto парфюмера Prudence Kilgour вдохновил друг семьи - последний маркиз древнего венецианского рода di Prima. Аромат для мужчин с благородным сердцем, требовательных к себе и окружающему миру.
Augusto Prudence Paris – подарит хорошее настроение и вселяет позитивный настрой на будущее своим обладателям. Благодаря нотам, которые вошли в состав этой туалетной воды, в вашей душе всегда будет весна – время года, когда все начинает просыпаться от зимней спячки, природа пробуждается ото сна и все вокруг радуются этому!
В парфюмерный состав аромата вошли ноты бергамота, цитрусов, миндаля, древесные ноты, бобов тонка, ветивера, мускуса и листьев пачули.

Верхние ноты: бергамот,цитрусы
Средние ноты: миндаль,древесные ноты,бобы Тонка
Базовые ноты: ветивер,мускус,лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Augusto, Prudence Paris.jpg

0 отзывов