LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Air de Fio No 4, Pupa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Air de Fio No 4, Pupa

Air de Fio No 4 Pupa - это изысканный парфюм для состоявшихся женщин в возрасте после 25-ти лет, принадлежит к группе шипровых цветочных. Автор аромата соединил самые чистые нотки в одном флаконе. Известная итальянская фирма PUPA выпустила в свет новую коллекцию ароматов под названием Air de Fio. Коллекция включает в себя шесть ароматов. Она создана специально для тех представительниц женского пола, кто предпочитает цветочные парфюмы.

Парфюм был выпущен в 2011 году и сразу же покорил всех своей элегантностью. Air de Fio No 4 Pupa лучше всего раскрывается именно в прохладное время года – зимой или осенью, и подходит как к дневному образу, так и к вечернему. Пирамида включает в себя такие верхние ноты: фрезия, роза, фиалка и красное яблоко; ноты сердца: жасмин, ландыш, лилия и слива; ноты базы: мускус, лист пачули и махагони.

Верхние ноты: фрезия,роза,фиалка,красное яблоко
Средние ноты: жасмин,ландыш,лилия,слива
Базовые ноты: мускус,лист пачули,Махагони
Источник информации о нотах: неизвестен

Парфюмерные композиции разлиты по привлекательным стеклянным флаконам в форме капельки дождя. На конце высокой металлической крышки флакона выполнен цветок ручной работы. Для каждой композиции характерен свой цветок на крышке, помогая быстрее выбрать любимый вами аромат. Каждый флакончик имеет объем 75 мл.На рынке коллекция Air de Fio представлена по цене 28 € за флакон.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Air de Fio No 4, Pupa.jpg
  • Прикрепленное изображение: Air de Fio No 4, Pupa.jpg

0 отзывов