LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Queen by Queen Latifah, Queen Latifah - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Queen by Queen Latifah, Queen Latifah

Делятся:  мазы (EDP - 390р за 10мл)  
В обменнике:  Piramidka (EDP - 1р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: бергамот,мандарин
Средние ноты: роза,жасмин,Коньяк,кориандр
Базовые ноты: лист пачули,Сандаловое дерево,ваниль,бобы Тонка,мускус,ладан
Источник информации о нотах: неизвестен
Queen Latifah Queen (Квин Латифа Квин, в пер. Королева). «Красота начинается изнутри. Это как состояние ума, чувство любви. Так, я вижу духи как просто выражение любви: запах отображает женскую уверенность и чувственность, этим парфюмом она окутывает свое тело, дух, мышление.» В мире Квин Латифы каждая женщина - королева. Топовые ноты духов тепло мерцают. Искрящийся, роскошный, золотой аккорд выдержанной текилы, сияние нот итальянского бергамота и средиземноморского мандарина. Страстная, чувственная, редкая роза Байе гармонирует с черным жасмином, в то время как интригующий и авторитарный коньяк сочетается с ароматным марокканским кориандром – они составляют сердце парфюма. Базовая нота создана как сильный, таинственный аккорд глубоких богатых восточных духов: индонезийский пачули и сандаловое дерево усиливают мягкое влечение ванили и бобов тонка. Завершается запах страстным египетским ладаном и сексуальным мускусом. Флакон рубиново-красный, деликатно граненный и обрамленный по периметру золотом. Смелый, сексуальный квадратный флакон такой же динамичный как сама Queen Latifah.Выступающее сердце символ сообщения любви и красоты из сердца Queen Latifah.
Queen by Queen Latifah Queen Latifah - насыщенный и волнующий, стойкий парфюм для истинных женщин. Этот аромат из серии восточных не оставит равнодушным ни одного ценителя женственной парфюмерии. Steve Demercado соединил в одном флаконе яркие и острые восточные ноты со спокойными древесными. Парфюм поступил в продажу в 2009 году и обрел множество поклонниц. Композиция ароматов Queen Latifah Queen пришлась по душе уже миллионам представительниц прекрасного пола по всему миру. Сама певица всегда являлась сторонницей активного образа жизни и отличалась бурным темпераментом, поэтому ее творение Queen Latifah Queen такое же смелое и неординарное. По заявлению самой Квин Латифа женская парфюмерная вода Queen Latifah Queen в первую очередь создавалась для уверенных в себе и твердо стоящих на ногах прекрасных дам. Одновременно с этим, женщина в стиле этого аромата очень обаятельная, ласковая и нежная. Запах парфюма Queen Latifah Queen действительно светлый и неповторимый. Здесь ароматы фруктов и цветов сочетаются с древесными мотивами. Прибавьте сюда пряности и коньяк, и вы поймете, почему композиция Queen Latifah Queen способна кружить головы. Семейство ароматов восточное. Женская парфюмерия Queen Latifah Queen - это лучшее решение для тех, кто хочет покорять одним только ароматом. Queen Latifah Queen восточная сказка ароматов.Queen by Queen Latifah Queen Latifah аромат, ярче всего раскрывающийся в зимнюю пору года и идеально подходящий для девушек после 25-ти лет.
Пирамида включает в себя верхние ноты: бергамот и мандарин; ноты сердца: роза, жасмин, коньяк и кориандр; ноты базы: лист пачули, сандаловое дерево, ваниль, бобы тонка, мускус и ладан.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Queen by Queen Latifah, Queen Latifah.jpg
  • Прикрепленное изображение: Queen by Queen Latifah, Queen Latifah.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Алкогольный теплый аромат, спокойный, а в то же время нарядный. Мне нравится шлейф - вишня с коньяком в шоколаде. Плюс перчика немного. Для уверенной в себе женщины, молоденьким блондинкам - кокеткам не подойдет. Более взрослым девушкам от 25 и старше. Зимой ношу на одежде с удовольствием. Согревает.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Глубокий и сложный. В начале аромат шоколада и праздника, действительно есть что-то от Angel Thierry Mugler. В базе словно вишня в коньяке, тягучая и дымная. Прекрасный и добротный парфюм!!! Цена/качество - просто выше всяких похвал.
6
Страница 1 из 1