LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art Gold Perfume, Ramon Molvizar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Art Gold Perfume, Ramon Molvizar

В отливантах:  OlgaVY (EDP - 1600р за отливант 15/15мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: птитгрейн,апельсиновый цвет,апельсин,миндаль,личи,зеленый анис,герань
Средние ноты: пион,сладкие ноты,жасмин,тмин
Базовые ноты: мускус,лист пачули,бобы Тонка,ваниль,гелиотроп,малина

Art & Gold & Perfume от Ramon Molvizar - насыщенный, цветочный, фруктовый и сладкий аромат для женщин. Парфюм состоит из ярких, на первый взгляд несовместимых нот, но это не мешает аромату быть стойким, одновременно сладким и нежным. Art & Gold & Perfume Ramon Molvizar бы выпущен в продажу в 2010 году.
Сияющий, солнечный, позитивный, сочно-фруктовый аромат парфюма Рамон Молвизар Арт Голд (Золото) Перфюм – настоящая находка для ценителей истинно высокого парфюма. Элегантные прозрачные флаконы с кусочками настоящего золота размером в 22 карата эффектно подчеркивают роскошь и утонченное великолепие своего драгоценного содержимого. Эта блестящая туалетная вода – пропуск в королевскую сокровищницу, где можно бесконечно наслаждаться сияющим блеском бесценных камней.
Верхние ноты композиции – сложный цветочно-фруктовый коктейль с еле уловимыми тонкими сливочно-сладкими нотками. Сочная мякоть очищенного от кожуры и пленок апельсина, истолченная в кашицу со свежими зонтиками аниса, сладкое миндальное молоко с добавлением солода и личи, душистая герань и нежный цветок апельсина образуют безумно притягательную, пряную и свежую композицию с выраженными экзотическими фруктовыми обертонами. Средняя часть аромата составлена из пикантных цветочно-сладких нот: тмин, сладости, жасмин и маслянистый чувственный пион. Базовые ноты композиции – противоречивые горько-земляные пачули, сладкий мускус, соблазнительная малина, нежный гелиотроп и карамельные бобы тонка.
Аромат проявляет себя в большей степени именно в прохладную пору. Он лучше всего подходит для осенней и зимней поры года.

Пирамида парфюма включает в свой состав следующие ноты:
верхние ноты: птитгрейн, апельсиновый цвет, апельсин, миндаль, личи, зеленый анис и герань;
ноты сердца: пион, сладкие ноты, жасмин и тмин;
ноты базы: мускус, лист пачули, бобы тонка, ваниль, гелиотроп и малина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Art Gold Perfume, Ramon Molvizar.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Любительницам сладких ароматов советую присмотреться, обалденный аромат. Очень многогранный, хочется обонять и обонять.Ну и флакон-это что-то, необычно, завораживающе, красота и внутри и снаружи.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Восхитительный! Потрясающий своей многогранностью и переливами!!! :super: Не перестаю ему поражаться, насколько изменчив. И радует и радует! :wub: :wub: :wub: , который день собираюсь писать о нем отзыв, и понимаю, что в итоге не могу перечислить всего того, что слышу. Пишут, что похож на Алиен Т.Мюглера , но бы сказала, не то что-бы похож, :rolleyes: а именно вплетение жасмина в аромат именно такое, как у Ангела, сладостное, без всякого намека на индольность.А созвучие апельсинового цвета здесь звучит как в аромате у Isabey La Route d'Emeraude Panouge. Но кроме жасмина и апельсинового цвета, там еще всего СТОЛЬКО... :rolleyes: Такая красивая база, и она на волосах и на коже звучит по разному. ;) Сейчас-осенью очень шлейфит и радует:sun: !Высший был!
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пачулистый, сладкий, малиновый. В стиле классического Алиена Мюглера. Для меня слишком мощен. Столько всего в нём намешано, сложное "варенье" получилось! Нос - в шоке! Очень яркий жасмин. Для меня оптимальный способ его нанесения - намазом. Симпатичный. Однозначно зимний.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Это первый и пока что единственный Ramon Molvizar в моей коллекции и куплен он был сразу флаконом без затеста - пирамида завлекательная.
Очень боялась пачулей если честно и могу с радостью сказать что Пачули на мне не проявились.
Вместо этого слышу цветочный букет с явным жасмином в сладком меду и пыльце, капельку ягодки малинки и вкусной апельсинки. Но больше всего на мне играет именно жасмин, апельсиновый цвет и плод а так же чуть терпковатый мёд. В раскрытии проявляется и мускус, только здесь он какой-то особенный, совсем не противный. Да и в целом композиция садится на кожу удивительно удачно и деликатно - вуалью.
С Пришельцем действительно есть неуловимое сходство и оно именно в фильтрованном чистом и не индольном жасмине в первую очередь. Деревяшистость в базе еле уловимая тоже прослеживается.
Но всё таки композиции Мюглера и Рамона разные, они не взаимозаменяемы - рада что имею в коллекции оба и крайне удивлена что не ошиблась купив флакон с золотыми лепестками внутри без предварительной пробы.
И да, напоследок справедливости ради напишу что как таковой ванили для меня в аромате нет даже несмотря на то что она была заявлена чуть ли не самой слышимой нотой в комментариях которые тщательно изучала перед покупкой.
3
Страница 1 из 1