LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Precious, Ramon Molvizar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Precious, Ramon Molvizar

В обменнике:  sowunya (EDP - 3000р за флакон 55/70мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: бергамот,роза,Имбирь
Средние ноты: лотос,водяная лилия,Cashmeran
Базовые ноты: Сандаловое дерево,древесные ноты,мускус

Precious от Ramon Molvizar - изысканный аромат для истинных дам и настоящих мужчин в возрасте от тридцати лет. Относится к группе цветочных, древесно-мускусных ароматов.
Флакон в виде камня-самоцвета – первое, что бросается в глаза, когда впервые видишь парфюм precious от ramon molvizar. В нем отражается королевское богатство и роскошь, желание парфюмеров угодить женщине и преподнести ей лучший подарок. Название парфюма переводится как «драгоценный», а его композиция еще раз подчеркивает всю элитарность парфюмерного шедевра от рамон молвизар.
Верхние ноты свежего бергамота, имбиря и розы звучат динамичной мелодией, ноты «сердца», чувственные и проникновенные, завораживают легкостью водяной лилии и лотоса. Глубокие богатые базовые ноты оставляют после себя древесный шлейф с оттенками пряного мускуса и сандалового дерева. Безусловно, это парфюмерия для роскошных дам, которые привыкли быть в центре внимания и умеют правильно подать себя в обществе. Аромат восхищает и волнует, в нем есть мистика, загадочность, вы никогда не разгадаете его полностью, ведь парфюмеры сделали все, чтобы аромат звучал целостно и ярко. Парфюм Ramon Molvizar - Precious – это современная классика, в которой соединились лучшие традиции и мировые тренды.
Precious от Ramon Molvizar рассчитан на состоявшихся, сильных и целеустремленных дам. Духи идеально подходят для весенней поры или ранней осени, когда еще не слишком холодно, но уже и не жарко. Precious Ramon Molvizar отлично дополнят любой дневной образ.

Пирамида аромата Ramon Molvizar - Precious включает в свой состав следующие ноты:
верхние ноты: бергамот, роза и имбирь;
ноты сердца: лотос, водяная лилия и cashmeran;
ноты базы: сандаловое дерево, древесные ноты и мускус.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   

Очень очень средненький аромат. Что-то очень химическое, дешевое и невнятное. Непонятно зачем такое наливать в красивый флакон? Мне напоминает освежитель воздуха "Зеленое яблоко", причем из недорогих
2
Захотелось рассказать о пирамидально-тетраэдных возможностях - квалифицированных функциях нужного и грамотного, обнаруженного фонетического считывания / "снюхивания" и, новых, открывшихся обонятельных способностях внимания сложнейшей ароматической композиции.

Как выяснилось, существует всего 4 варианта: примитивный (на уровне обычного пользовательского обывателя) - верхний,
через вертикально сплющенную плоскость, вытягивая, следующие паровозом, ноты, словно, шумящего, негодующего джина из непроницаемой бутылки;
боковая квадратичная - перекатыванием каждой, потихоньку раскрывающейся стороны на коже (как тот же искусственный парфюмерный декупаж, проработанный скалкой), и совершенное поляризуемое промотирование, выдающее едва подсвечиваемый, галогеновый горный хрусталь;
кубическая ковалентная (можно также отнести к первому разделу с небольшой разницей) - на шлейфе - пиксельно молекулярно вразнобой, пробегая мелкую диффузность хаотично, кашеобразным перекрытием облаков испарений;
и последний, что вычурно для компетентных профессиональных нюхачей - алгебраический (высший математикоидный) основательный, соответственно, с целым основанием фигуры, и разворачиваемой, пройденной по спидометру полным глубоким вдохом, носом, "схваченного по пути", азимутально, своим ходом, периметра и площади граней аккордов, в свободных, индивидуально четных полуреакциях и стехиометрических соотношениях, обобществляя длиннопериодность дискретного спектра в выход моноклинности, без центростремительной силы в итоговом конечном исходе.

Стоит особо отметить, что во всех вышепредоставленных случаях, поведение ароматичности не эквивалентно, и эквилибристически, не символично, балансирует поблёскивающей ювелирной, матированной роскошью чистых австрийских страз Сваровски и других полудрагоценных шлифованных камней
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Выжатые донельзя, яблочные дольки и без того сухого сорта Грэнни Смит. Запах кажется настолько адсорбирующим, что, по всей видимости, впитал бы пару пролитых рядом, водных лужиц. При этом, граней у аромата предостаточно, преобладающая – иссушающе горькая (вкус твердого незрелого яблока, поверхностно слегка натертого анисовыми зернами или чем-то лекарственно схожим) с последующим вкусовым искажением в виде выделяющейся сладкой слюны. Поразительно стойкий при относительной невидимости, нравится всем, без исключения (мнение автора не учитывается, для меня он остается недостаточно распознанным).
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Флакон очаровательный , загляденье!Получила семпл в подарок при покупке и прям сразу решила на себе опробовать! Напомнил какой то аромат из AVON, цветочно-свеже-мускусно. Мускуса многовато странная мешанина получилась! Посмотрела пирамиду-очень богатая , но почему то не раскрывается, думаю что какие то ингредиенты не сочетаются и вступили в химическую войну!Очень жаль, задумка интересная!
0
Яркий, немного даже резкий, аромат свежих цветов с фруктовыми вкраплениями. Большой букет ярко-розовых (по цвету) роз, пионов, фрезий (не факт, что они есть в пирамиде, но слышатся). Несколько многовато мускуса, причем с первых мгновений. В базе - сладко-свежий сандал. Все приятно, вполне носибельно, но... на цену, по которой обычно продается в Мск, совершенно не тянет, тянет на хороший качественный но масс-маркет или на люкс уровня парфюмов Версаче.
0
Страница 1 из 1