LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sol Sun, Ramon Molvizar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Sol Sun, Ramon Molvizar

В обменнике:  Оля Люля (EDP - 3300р за флакон 20/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,625

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Sol (Sun) Ramon Molvizar - это парфюм для женщин. Он принадлежит к группе древесно-мускусных цветочных ароматов. Этот яркий, тёплый, головокружительно прекрасный аромат, станет идеальным спутником для женщины, которая одним только взглядом способна зажечь мужские сердце и для которой жизнь есть страсть.
Ramon Molvizar Sol-san - аромат чистого соблазна и искушения, это история сильной и властной женщины, не желающей мириться с повседневной серостью, посредственностью и скукой. Парфюм предназначен для тех, кто презирает правила и каноны, кто не терпит пафосности и кича, кто желает быть привлекательной, желанной и любимой. Ramon Molvizar Sol-san сочетает в себе нежность, сладость и чувственность, энергию и страсть. «Солнце», как переводится название аромата на русский язык, относится к группе цветочных ароматов, которые созданы для искушения и соблазнения. Обладательница такого аромата не может остаться без внимания, не может не привлекать мужчин и не вызывать тайного восхищения женщин. Ramon Molvizar Sol-san создан для сильных женщин, презирающих слабость и чувствительность, это чистый соблазн, собранный в волшебный флакон-сферу, в нутрии которого находятся листки 22-каратного золота. Именно это золото останется на коже обладательницы чудесным сиянием и золотым переливом, делающим любую женщину особенной и яркой. Ramon Molvizar Sol-san тайна Востока, собранная по крупицам и каплям в стильный флакон. Теплый, чувственный головокружительный аромат передает особую яркость и очарование. Композиция идеально сгармонирована опытными парфюмерами для того, чтобы преображать, восхищать, будоражить воображение и соблазнять одним движением или словом. Парфюм сочетает в себе пикантную терпкость и сочную экзотическую чувственность, которая радует и подкупает с первых нот.
Этот замечательный аромат создан для того чтобы усилить Вашу притягательность, в том числе и с помощью частиц 22-каратного золота, которые украсят кожу волшебным мерцанием. Круглый флакон этого парфюма содержит частички настоящего золота.

Верхние ноты: имбирь,бергамот,лимон
Средние ноты: жасмин,лотос,роза,орхидея
Базовые ноты: древесные ноты,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

9 отзывов

На мне пышный букет влажной после дождя сирени со свежими зелеными листочками. Довольно натуральный и не химозный. Но это совсем не моя песня, хоть и очень приятный аромат для любителей цветочных парфюмов.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Sol sun- это аромат солнца.
Действительно, аромат очень женственный и нежный.
На моей горячей коже аромат воспринимается как запах чистого тела после душа, на которое нанесли очень дорогой крем с маслами жасмина и цитрусовыми нотами, возможно действительно свежесть аромату придают ноты имбиря.
Согласитесь, очень приятные ощущения для летнего времени.
Sol sun для меня младший брат Musk oriental goldskin Ramon Molvizar, но последний я бы предпочла все же на вечернее время, а Sol sun- это очень хороший дневной и комплиментарный аромат для летнего времени года.

2
Оценка
Оценка: 5
   

У меня всего лишь отливант этого "солнечного" парфюма: частички Солнца плавают прямо во флаконе (странная причуда (=рекламный ход) создателя бренда Рамона Бехара - поместить частицы золота во флакон). Не люблю подобный пафос, но духи очень неплохи. Sol (Sun) - это легкий мускусный цветочно-цитрусовый парфюм, очень шлейфовый. Солнце и тепло лечат мою больную спинку, а солнечные духи - больную душу. Море правильного мускуса, бергамота и лимона, жасмина и орхидеи. Сладкий привкус дают тростник и имбирь.
Люблю подобные парфюмерные композиции - сладкие и легкие. Именно такие духи можно взять на отдых - к морю, где жарко и влажно, где ярко и дышится легко, где усталость к концу дня только приятная - от прогулки и танцев, где за окном - вид на Средиземноморье, не важно - Римини это или Мольвисар. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Я сразу подумала о нем сирень! Хотя откуда?! смотрю нет тут никакой сирени :confused: из всего что указано по отдельности ничего не слышу и оказался совсем не тем что ожидала. Не только я его так восприняла, моя сестра тоже сказала сиренью пахнет. Но я люблю сирень и этот мне пришелся по душе) Это конечно не так чтобы сирень Ив Роше например, скорее как сирень в 1932 Шанель, который очень люблю, но ярче. И никаких фруктов для меня тут нет. Похоже мое восприятие этого аромата отличается от многих) Хороший у него шлейф, в отличии от Смарт Голдскин и Мускус Ориентал, которые тоже нравятся, стойкость не меньше, но все же они ближе к телу B) а Sol Sun хорошо слышно на расстоянии.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

А я его люблю и он для меня прекрасен и неповторим :) Мое чудесное лето, с капелькой эфирного масла лимона на разогретой солнцем деревяшке.
Недавно на улице незнакомый человек мне сделал из-за него комплимент - думаю, уже поэтому его стоит носить!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

По прошествии получаса на мне зазвучал Eclat d Arpege от Lanvin - один в один.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сегодня весь день провела в этом аромате. Поймала себя на том, что на мне что-то до боли знакомое. :unsure: Причём, из моего "допарфманьячного" периода. Значит "люкс". Стала вспоминать свой парфюмерный гардеробчик, и вдруг меня осенило: да ведь это же Armani Code Elixir. Вернее, его клон. Вечером затестила оба аромата: один на правой руке ниже локтя, другой на левой. И стала принюхиваться. Первые минуты разница ооочень слабая. Затем Sol Sun зазвучал понежнее, я бы сказала поцветочнее... Со временем ситуация не изменилась, Sol Sun оставался понежнее. Затихать начал раньше. В общем, я бы сказала: «Плагиат». И соглашусь с мнением Iris, цена себя не оправдывает.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Согласна с тем, что аромат - цветочно-радостный. На мой вкус - еще и выраженно фруктовый. Зелень не слышу - слышу спелые цитрусовые ноты, плавно переходящие в довольно сладкое (но к счастью не приторное) сочетание насыщенных цветов и тропических фруктов. В рекламе этого аромата было что-то про соленый морской привкус - вот этого я не нахожу совсем. Шлейф довольно приличный, стойкость хорошая (я носила по теплой погоде). Несколько мешают хлопья "золота", болтающиеся во флаконе, довольно крупные и при попадании на кожу выглядящие скорее как прилепившаяся грязь, нежели как благородный золотой блеск. Тем более аромат - ИМХО - скорее дневной, так что хлопья явно лишние. И еще - при общей позитивно-положительной оценке аромата, приятных эмоциях от него и множестве полученных комплиментов - до своей цены он как-то не дотягивает (у меня упорно крутиятся в голове ассоциации с чем-то, тоже впрочем приятным, из линейки Avon)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Богатый цветочный аромат, заметный;
сначала мне слышится зелень и потом сразу белые цветы
В общем мне вкусно цветочно- радостный такой аромат :rolleyes:
2
Страница 1 из 1