LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 2 Rancé, Rancé 1795 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

2 Rancé, Rancé 1795

Оценка
Оценка: 3

2 Rancé от французского бренда Rancé 1795 появился в апреле 1997 года. Фужерную фруктовую композицию разработала парфюмер из Франции Эвелин Буланже.
Парфюмерный дом Rancé начинает свою историю еще в начале XVIII-го века. Изготавливая изначально перчатки, которые были специально надушены и предназначались высшему обществу, в 1795 году переквалифицировался в производство духов. Уникальные утонченные ароматы очень быстро завоевали сердца высшего света того времени. Не говоря уже о том, что парфюмер Франсуа Рансе, основатель этой марки, был любимцем императора Наполеона Бонапарта. Отличительной особенностью при изготовлении этих духов было использование только натуральных ингредиентов. И такой способ изготовления сохранился до сих пор. Rancé 2 обладает классической композицией.

Истинно женский аромат, который наполнен и пропитан женственностью, подарит своей обладательнице игривое настроение. Этот аромат имеет две лини - мужскую и женскую. Потрясающее сочетание компонентов создано для полного ощущения взаимности. Ноты дубового мха, виргинского кедра и мускатного ореха в аромате Rancé 2 создают ощущение комфорта и теплоты, умиротворения и спокойствия. Это аромат для него и нее, созданный по всем канонам классической парфюмерии. Он предназначенный для страстных натур, в глазах которых горит огонь. Верхние ноты цитрусовых добавляют особой пикантности парфюму. Легкие нотки свежести придают элегантности и игривости обладательнице аромата Rancé 2. Такая женщина проживает каждый новый день по-разному, наполняя свою жизнь игрой. Торжество великих французских балов присутствует в ее сознании. Загадочность поступков, которые порой совсем неосознанные, вызывает к себе интерес особ противоположного пола.

Парфюм этой марки для эксцентричных дам, они умелые искусительницы, обладательницы и покорительницы мужских сердец. Вдыхая аромат такой женщины, мужчина получает истинное наслаждение, а желание овладеть ее только нарастает. Rance 2 обладает королевским шиком, роскошностью оттенков и сочетаний. Дух Франции 18-го века хранится во флакончике с такими духами, со всеми его прелестями и недостатками, роскошными балами-маскарадами, нарядами и женщинами, которые любили поражать мужчин своим истинно женским ароматом. (духи. рф)


Аромат 2 Rancé открывается нотами грейпфрута, помело, жимолости, тмина и сливы, дополняясь звучанием герани, магнолии, гальбанума, мускатного ореха, листьев фиалки и зеленого чая. Сочетание мускуса, дубового мха, кедра и опопонакса составляет основу аромата.Rancé 2 от Rancé создают удивительную симфонию ароматов, в которой каждая скрипка – первая.Аромат подойдет и мужчине, и женщине для повседневного использования.

Ноты Rancé 2:

Верхние ноты: грейпфрут, жимолость, тмин, слива и помело;
Средние ноты: герань, гальбанум, чай, лист фиалки , мускатный орех и магнолия;
Базовые ноты: опопонакс, дубовый мох, кедр из вирджинии и мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2-ranc.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   

2 Rance - больше мужской парфюм, хотя и заявлен как унисекс. В нем много герани, цитрусовых нот (грейпфрут и помело), жимолости, много мускатного ореха, кедра, опопонакса. Аромат зеленый, пряный и фужерный. В остатке, под занавес раскрытия остаются одни крепкие древесные ноты. Не представляю его на себе, слишком груб и одеколонист. А вот для мужской кожи вполне сносен. 2 Rance, лично для меня, не оригинален и не интересен. ИМХО. :give_rose:
1
Страница 1 из 1