LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau De La Couronne, Rancé 1795 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau De La Couronne, Rancé 1795

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 3,4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Rance Eau De La Couronne («Коронованная вода»)

Соблазнительный и страстный аромат Rance Eau de La Couronne выпущен в 2009 году. Этот парфюм словно символ почтения основателю торгового дома Rance 1795.

Наследница Жанна Сандра Рансе изучила архивы семьи и подобрала самые оригинальные ароматы, которые были удостоены всевозможных наград. Жанна объединила лучшие композиции в линию ароматов Rue Rance.Цветочно-фруктовый аромат Eau de La Couronne («Коронованная вода») завораживает сочетанием фруктовых и цветочных нот. Оттеняют эту гармонию древесные аккорды. Кисловатая смородина с жасмином и мускусом, как и в Puredistance I, придает сладость и легкую терпкость.Начальные фруктовые нотки сладких малины, черники, вишни и кисловатого яблока постепенно соединяются с пряными, цветочными нотами ириса, гелиотропа, фрезии, ландыша и лепестков розы. Нотки сандалового дерева, мускуса, янтаря и пачули создают невероятный древесный шлейф.
Франция это страна, где нет границ для сочетания самых разнообразных ароматов, как фруктов, так и цветов, или же ягод и древесных нот. Сочетание же цитрусовых, фруктовых, ягодных и цветочных нот в одной парфюмерной воде способно подарить вам блаженство и негу, благодаря получившемуся в результате этого сочетания насыщенного, сладкого аромата. Именно таким ароматом является еще одна французская композиция от парфюмерного дома Rance, которая получила не менее элегантное название, чем сам парфюм - Rance Rue Eau De La Couronne.

Благодаря своему составу парфюмерная вода Rance Rue Eau De La Couronne является великолепным доказательствам многогранности стандартного общепринятого классического стиля. Удивительное сочетание спелых слегка приторных ягод черники и кисловатых, но ароматных ягод черной смородины нашли свое место на первых нотах аромата. С ними соседствует фруктовая композиция из сладкой ароматной малины, спелой вишни, сочного красного яблока и тающей во рту сочной солнечной дыни. Богатая композиция сердечных нот парфюмерной воды Rance Rue Eau De La Couronne не оставит никого равнодушным своим разнообразием и изобилием ярких насыщенных оттенков. Цветочный букет из сладкого аромата ириса, терпкого гелиотропа, женственных лепестков красной розы, нежного жасмина и ландыша, а чувственной фиалки и удивительной фрезии создали идеальный цветочный оттенок и наполнили ноты сердца благородным ароматом свежих цветов. Дополнили цветочную гамму сердца парфюмерной воды интригующими цветками апельсина. Удивительные компоненты вошли и в базовые ноты парфюмерной воды Rance Rue Eau De La Couronne. вследствие этого получилось уникальное сочетание таких ароматов, как благородный янтарь, терпкий и пряный мускус, сладкий и нежный пачули, а также роскошный аромат сандалового дерева. Этот изысканный шлейф из столь оригинальной композиции ароматов придает парфюмерной воде изысканность и напыщенную элегантность с легким привкусом свободы.

Это аромат классики создан для романтичный, женственных и нежных прекрасных дам. духи. рф.


Верхние ноты: красный апельсин,лимон,дыня,черная смородина,фиалка
Средние ноты: жасмин,гардения,фрезия,зеленое яблоко
Базовые ноты: ирис,Махагони,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: eau-de-la-couronne.jpg
  • Прикрепленное изображение: eau-de-la-couronne-1.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень люблю фрезию, в данном исполнении от Рансе она великолепна! Аромат ненавязчивый, но при этом обволакивает свежестью и уютом. Личное пространство становится волшебным, Eau de la Couronne как бы достраивает его до совершенства. Пирамида составлена прекрасно, все гладко и плавно. Буквально не к чему придраться.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нежный, свеженький, легкий. Очень деликатный. Но, к сожалению, не мое направление.
0
Самый любимый аромат у дома Рансе :rolleyes: Как можно пройти мимо такого неземного чуда, который воспарит вместе с вами над городской суетой и чудесно поднимет настроение в любой ситуации? Настоящая фруктово-цветочная феерия в милом флаконе стиля ампир. А ведь действительно, аромат истинно французский.Он деликатный, преломляющийся всеми цветочно-фруктовыми оттенками. Ощущаю яблочную ноту, хрустящую и сочную, нежную фиалку и фрезию. Амбра и ненавязчивый цитрус дополнят гармонию. С достоинством аромат несёт себя, не замыливается и не исчезает в течении 2 часов. Шлейф умеренный, практически близко к коже.
Чистый и хрустальный, немного кокетливый и изменчивый.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень нежный, легкий и женственный. Звучит очень ненавязчиво и располагает к себе, мужчинам нравится, да.) Для меня он пахнет беззаботным летом: луговыми цветами и листьями малины и смородины с бабушкиного огорода. Пчелки, бабочки, ручей и теплый ветерок. Такой добрый и хороший, что хочется жить в нем.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Подтверждаю сходство с Рефлекшн. Не клон, нет, настроение у них общее и ноты. Если бы встал выбор покупки: Королевская вода или Рефлекшн, выбрала бы Воду. И еще Вода очень нравится моим взрослым деткам мужского пола :).
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мне понравился аромат- не химозный, не одеколонистый, в нем нет мужских ноток, которые иногда бывают в свежих ароматах, со стойкостью все в порядке, очень женственный и воздушный. Что-то общее есть с Амуаж Рефлекшен.
2
Страница 1 из 1