LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Duc De Berry, Rancé 1795 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Duc De Berry, Rancé 1795

Оценка
Оценка: 4

Rance Eau Duc De Berry – древесный фужерный аромат для стильных мужчин. Эта парфюмерная композиция была создана в 2009 году.

Этот аромат подойдет мужчинам, уверенным в себе, бесконечно уверенным в своей привлекательности, шарме и экстравагантности.Rance Eau Duc De Berry создан для элегантного мужчины, имеющего уникальное и неповторимое видение этого мира, свое мнение, которое он никогда не сможет поменять на какое-либо другое.
Этот знаменитый Парфюмерный Дом основал Франсуа Рансе, принадлежащий династии знаменитых парфюмеров, корни которой уходят глубоко в прошлое. Древние традиции оттачивались десятью поколениями и трепетно передавались от отца к сыну. Парфюмерия Рансе отличается изысканностью, ее парфюмы как россыпь драгоценных камней в безупречной оправе. Даже флаконы, содержащие в себе эти изумительные ароматы, драгоценны сами по себе. Эти духи очаровали самих Наполеона и Жозефину. Но мастера бренда никогда не стояли на месте, а пристально наблюдали за новинками в Мире Моды и создавали новые неповторимые ароматы, созданные для того, чтобы подчеркнуть образ современного человека.

Духи этого бренда по праву можно назвать вечными элитными ароматами, многие из них довольно стары, но при этом не потеряли своего очарования и даже являются эталоном для подражания. Для настоящих ценителей классических традиций бренд выпускает благородный Rance Rue Eau Duc De Berry, с первого взгляда поражающий своей роскошью и совершенством. Дизайн упаковки подобран так, что он подчеркивает традиционность аромата своими классическими формами и цветами. Изначально аромат обволакивает благородным цитрусовым коктейлем из мандаринов и апельсинов, щедро сдобренный пикантными специями, придающими особую изюминку верхним нотам — свежим бергамотом, терпким кориандром и теплым кардамоном. Время благотворно влияет на Rance Rue Eau Duc De Berry заставляя его заиграть новыми красками шикарного цветочного букета, составленного из благородных роз, благоухающих своей свежестью и благородством; из нежных фиалок и ириса, немного припудренных пылью и от этого слегка бархатистых; из нежного жасмина, сверкающего россыпями звездочек в этом великолепии. «Сердце» Rance Rue Eau Duc De Berry, постепенно растворяясь, накидывает на обладательницу уютный плед из мягкой амбры, земляного ветивера, теплого мускуса, древесного кедра и мускатного ореха, делающего шлейф незабываемым.

Rance Rue Eau Duc De Berry подчеркнет вашу неповторимость, оригинальность. Внесет ноты законченности в образ, придаст уверенность в своих силах. Этот аромат непременно обратит на себя внимание сильного пола, ведь такую королеву невозможно не заметить, а служить ей — настоящее удовольствие. духи. рф.


Аромат состоит из нот благородного кедра, ириса, мускуса, амбры, мускатного ореха, ветивера, перца, фиалки, жасмина, гардении, розы, кардамона, кориандра, танжело, горького апельсина и бергамота.

Верхние ноты: кориандр,горький апельсин,мандарин
Средние ноты: зеленый кардамон,роза,фиалка,перец
Базовые ноты: ветивер,дубовый мох,Виргинский кедр,мускатный орех
Источник информации о нотах: неизвестен









Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: eau-duc-de-berry.jpg
  • Прикрепленное изображение: eau-duc-de-berry-1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   

Парфюмерная композиция, посвященная историческому лицу герцогу Беррийскому, подкупает в начале цитрусовой и древесной горечью и цветочной сдержанной сладостью. В "старте" - горькие ноты апельсиновых и мандариновых корочек и кедра, ирисовая утонченная сладость и фиалковая пудра.Затем сладковатая нота амбры, бобы-тонка и специи (мускатный орех и перец). Но в остатке - стандартная цитрусовая "одеколонитость", которую я не люблю в парфюмерии. :give_rose:
1
Страница 1 из 1