LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Empire, Rancé 1795 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Empire, Rancé 1795

Eau Empire (Rue Rance) Rance 1795 — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Jeanne Sandra Rance. Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, Магнолия, Сандаловое дерево, Мускус, Гальбанум, Зеленый чай, грейпфрут, Ландыш, Бергамот и багульник.

Eau Empire от Rance 1795 представляет собой цветочно-древесный парфюм с мускусными нотами, созданный основателем парфюмерного дома Rance 1795 Франсуа Рансье. В 2008 году наследница знаменитого парфюмера Жанна Сандра Рансье по архивным рецептам воссоздала этот замечательный, пленительный и завораживающий аромат. Эта универсальная композиция, сочетающая в себе свежесть зеленого чая и насыщенность мускуса, подходит для прекрасных женщин и сильных мужчин в равной степени. В верхних нотах Eau Empire от Rance 1795 — свежие и даже слегка острые оттенки грейпфрута, бергамота и зеленого чая. Сердечные ноты сочетают в себе цветочную нежность ландыша и сладость магнолии. А неповторимый чувственный шлейф формируют ноты сандала и мускуса.

Rance 1795 Rue Rance Eau Empire обладает стойким, чувственным ароматом. Нежный, деликатный Rance Rue Eau Empire в сочетании с ароматом Вашей кожи создаст букет неповторимых чувственных оттенков. Этот аромат — несомненно предмет зависти любой элегантной женщины, так как является представителем знаменитой частной коллекции Rance. Манящие ноты грейпфрута гармонично сочетаются со свежим зеленым чаем, магнолия распускается роскошным букетом, а чистый аккорд мускуса и сандала завораживают и сводят с ума.

Eau Empire (Rue Rance) является представителем знаменитой частной коллекции Rance. Манящие ноты грейпфрута гармонично сочетаются со свежим зеленым чаем,магнолия распускается роскошным букетом,а чистый аккорд мускуса и сантала завораживают и сводят с ума.
Композиция Rue Rance Eau Empire известна уже более двухсот лет и все эти два столетия она пользуется неизменной популярность за свою универсальность и соответствию любым жизненным обстоятельствам. Этот аромат входит во всемирно известную серию изделий парфюмерного дома Рансэ. Точная дата его первого выхода в свет неизвестна, как и не известен сегодня мастер-парфюмер его создавший. Однако многие источники определяют датой создания 1801 год. Универсальность этой парфюмерной композиции позволяет использовать ее как женщинам, так и мужчинам, что делает ее поистине уникальной и отвечающей самым различным требованиям.

Определяя красоту сочетаний следует отметить роскошь при подборе букета и мастерски составленную сложную композицию, которая словно драгоценное украшение оттеняет лучшие черты женщины или мужчины, обеспечивая владельцу полный комфорт и потрясающую уверенность в себе. Верхние ноты Rue Rance Eau Empire встречают нас ярким сочетанием цветов магнолии со свежестью грейпфрута, зеленого чая и бергамота. Цветочное «сердце» буквально благоухает садовой геранью и лесным ландышем которые окружают ароматы гальбанума и муската. Закрепление стойкости аромата обеспечивается чувственной древесной базой шлейфа из сандалового дерева и гренландского мускуса. В итоге композиция Rue Rance Eau Empire сперва играет насыщенными фруктово-цветочными нотами, а потом плавно переходит в очаровательный искристый букет древесных аккордов. Все это способно уверенно подчеркнуть женственность и нежность представительниц прекрасного пола и одновременно придать мужественности и смелости сильной половине человечества.

Форма и оформление флакона в котором находится аромат призваны подчеркнуть всю роскошь этой парфюмерной композиции. Выполненный из прозрачного стекла, прямоугольный флакон гравирован позолоченными элементами на которые нанесена стильная гравировка. На золотистой этикетке четко нанесен логотип парфюмерного дома и наименование аромата. Завершает оформление стильная золотистая стеклянная крышечка. Весь дизайн оформления Rue Rance Eau Empire является символом богатства и стабильности в этой жизни и аксессуаром достатка и роскоши. духи. рф.


Основные ноты: Мускатный орех, Магнолия, Сандаловое дерево, Мускус, Гальбанум, Зеленый чай, Грейпфрут, Ландыш, Бергамот, Багульник.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau Impire Rue Rance, Rance 1795.jpg

1 отзыв

на мне - исключительно мужской аромат, я бы не решилась такой носить... на одном из этапов раскрытия напомнил мне какой-то из мужских дезодорантов 90-х, может быть Fa... начало очень красивое - свежесорванная трава, сбрызнутая лимонным соком, если и чай, то не заваренный и не высушенный, а живой, зеленый, и гальбанум из сердечной ноты его поддерживает уже на старте - вот с этим ароматом я готова была жить... дальше вступили цветы - ландыш соло на этой зеленой подложке еще был бы красив, но магнолия высластила всю композицию, превратив ее в до боли знакомое нечто средненькое, свеженькое чуть ли не из масс-маркета - благо эта стадия раскрытия на мне длилась не долго... сладость сменилась горьковатым оттенком полыни с остринкой муската, кислинкой цитрусов и легким травянисто-землистым тоном гальбанума - наверное это сочетание и дает слегка химозную, буравящую нос нотку, для меня раздражающую... и мужскую! легкая припудренность мускуса присутствует где-то далеко, может и сандал где-то там, явно не расслышала... всё с запястья, холодная кожа, +24...
2
Страница 1 из 1