LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Royale, Rancé 1795 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Royale, Rancé 1795

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Парфюмерная композиция Eau Royal от Rance 1795, входящая в коллекцию ароматов с названием Rue Rance – это результат работы Жанны Сандры Рансье, наследницы основателя дома Rance 1795 Франсуа Рансье. Созданный по архивным записям начала 19 века, парфюм представляет собой настоящее королевство, которое можно бросить к ногам любимой женщины. Eau Royal от Rance 1795 относится к цветочному древесно-мускусному семейству ароматов и сочетает в себе свежесть цитрусовых, нежность цветов и чувственность мускуса. Легкие верхние ноты, освежающие остротой грейпфрута, изысканностью бергамота и яркостью лимона, переходят в нежное сердце, составленной из гардении, жасмина, базилика и тмина. В конечный нотах композиции – благородный кедр и ветивер, и чувственный мускус.
Rance Rue Eau Royale настоящая королевская жемчужина в короне ароматов Rue Rance. Аромат увидел свет в 1998 году, хотя история его начинается еще во времена Наполеона. Чарующая фруктово-цветочная композиция раскрывается интригующими нотами апельсина, яблока, лимона, дыни и черной смородины. Нота сердца пульсирует свежестью фиалки, ландыша и фрезии, а завершают композицию аристократичный сандал и красное дерево. Парфюмерный дом Рансе начинает свою историю в 1795 году. Именно тогда основатель дома Франсуа Рансе определил для своей компании основное направление деятельности парфюмерия. Ранее Рансе производил перчатки, пропитанные различными ароматами, которые в XVIII веке пользовались большой популярностью. Первые же духи Rance прославили парфюмерный дом на всю Францию. Тонкие и изящные сочетания ароматов туалетной воды Рансе пленили суровое сердце самого Императора Наполеона. Специально для возлюбленной Наполеона Жозефины Франсуа Рансе создал уникальный парфюм «Императрица».

Один из экземпляров этого парфюма до сих пор хранится в сокровищнице этого парфюмерного дома, как величайшее сокровище. Кредо марки Rance это только качественное натуральное сырье и компоненты. В то же время компания с успехом использует последние технические новинки и разработки, чтобы достигнуть еще лучших результатов в тонком искусстве парфюмерии. Аромат Rance Rue Eau Royale был возрожден по рецептуре 19-го века, которая бережно хранилась в архивах компании компании Rance и была восстановлена как дань основателю дома Франсуа Рансе.

Rance Rue Eau Royale это безусловная роскошь, тонкое изящество, непоколебимое величие и настоящая романтика. Этот аромат, словно застывшая величественная улыбка, словно боязливый шепот за спиной, словно трепет свиты точно такой же атрибут тайной власти и влияния. Это секретное оружие в противостоянии чувств и желаний, роскошная оправа для настоящей красоты и уверенности в своей безупречности. Rance Rue Eau Royale это финальный штрих для портрета истиной королевы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau Royal Rue Rance, Rance 1795.jpg
  • Прикрепленное изображение: rance-tualetnaya_voda_eau_royale-2b.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ох, как я люблю этот аромат!Ношу больше зимой, ранней весной. Кажется, что он вбирает в себя морозный воздух, и, когда входишь в помещение - начинает согреваться и отдавать эту свежесть. Когда надеваю, всегда собираю комплименты и от мужчин, и от женщин.Очень цельный для меня, сбалансированный, не различаемый по нотам. Невыразимо приятный. Кто-то сравнивал с запахом золота - да!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из самых очароввтельных известных мне цитрусов в парфюмерии. Искрящийся, но не бьющий в нос. Прозрачный, прохладный. Деревяшки хорошо ощущаются, базилик еле слышен, тмина не чувствую вовсе. И чудятся на заднем плане белые цветы, которых в пирамиде, кроме гардении, нет. Мускус остается в базе вместе с деревом. Вполне бонтонно (как принято тут выражаться - политкорректно ;-)) - ни в каких обстоятельствах не задушит, не убьет :)
4
Бескозырка Все отзывы пользователя , 06 Август 2014 - 11:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1