LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Sublime, Rancé 1795 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Sublime, Rancé 1795

В обменнике:  Фот (EDT - 1600р за флакон 14/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 2,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Модный дом Rancé 1795 насчитывает уже несколько столетий, его парфюмами некогда пользовался сам Наполеон и его возлюбленная — Жозефина. С годами популярность Rancé 1795 только увеличилась, стать обладателем уникального роскошного аромата мечтают те, кто знает цену классике — вечной, постоянной и всегда другой.
Парфюм Rue Rance Eau Sublime (Рю Рансе О сюблим)) находится в уникальном флаконе, восстановленном по старинным формам, аромат также имеет первоначальный состав, именно тот, который впервые услышали на великих балах XIX века.
Магия и шарм древесных, мускусных и цветочных оттенков eau sublime (rue rance) от cливается в единую благородную симфонию. Кажется, что слышно, как шуршат шикарные платья дам и стучат сапоги отважных мужчин. Ноты гиацинта, лайма, мандарина и нероли в верхних оттенках сливаются в освежающий бодрящий союз, который при дуновении ветра открывает новые тайны, скрытые в самом «сердце» аромата. Ирис, ландышь и сирень, такие трогательные, нежные и чувственные, делают женщину восхитительно желанной и недоступной, все в ней кажется таким утонченным и страстным. Шлейф из благородного мирта и мускуса, словно веер, скрывает настоящие мысли женщины. Она горда и неприступна, хоть и влюблена до беспамятства.
Чтобы таинство искусного обольщения на высшем уровне не затерялось в глубине веков, тайны самых прекрасных фрейлин королевского двора не были забыты, а эпоха великосветского шика не ушла в небытие, лучшие парфюмеры современности решили возродить воспоминание о традициях французских обольстительниц ХІХ века, выпустив на прилавки культовый аромат Rance Rue Eau Sublime. Лучшей его характеристикой является величие в чистом виде ни больше, ни меньше об этой композиции сказать просто язык не поворачивается.

Роскошная композиция этой туалетной воды прошла настолько строгую проверку временем, что сегодня сомневаться в привлекательности этой древесно-фужерной композиции и в голову никому не придет. Женщины всех возрастов и темпераментов из года в год привыкли пополнять свои коллекции элитной парфюмерии неизменным Rance Rue Eau Sublime, чтобы иметь возможность наслаждаться божественным букетом снова и снова. Над созданием этого парфюма трудились десятки наиболее опытных профессионалов своего дела, поэтому успех туалетной воды родом c королевского двора вполне закономерен. Главное, что он подтвержден не только примерами сотен очарованных женщин, которые не смогли противиться желанию наслаждаться удивительным Rance Rue Eau Sublime, но и тысячами их поклонников. Да, такую удивительную способность парфюма заметили еще в далекие времена думаете, у прекрасных француженок был более лицеприятный способ мгновенно вскружить голову своим мужчинам? Нет: только туалетная вода величественного характера, которая нынче может оказаться прекрасным дополнением к коллекции ваших любимых ароматов.

Необыкновенно драгоценным и притягательным кажется не только букет дивной композиции, но и его оформление. Присмотритесь-ка повнимательнее к стеклянному флакону Rance Rue Eau Sublime - над его созданием также билось целое поколение конструкторов, благодаря чему лаконичный стеклянный тубус приобрел шикарную золотистую голограмму и прекрасный конусообразный колпачок. Так что вашему желанию погрузиться в роскошь далекой Франции не будет мешать ни внешний вид флакона, ни философия его содержимого: роскошный коктейль величия неторопливо заполонит ваше сердце, чтобы остаться в нем навеки! духи. рф.


Верхние ноты: нероли,гиацинт,лайм,мандарин
Средние ноты: ландыш,мирро,лилия с Касабланки
Базовые ноты: мускус,ирис,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau Sublime Rue Rance, Rance 1795.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9049_source.jpg
  • Прикрепленное изображение: rance_eau_sublime_edts_50ml_19016_m.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Холодная волна цитрусовых захлестывает с первых аккордов. Цитрус громкий, но пронзительно чистый, лайм и апельсин. Продолжается это недолго, и вот уже смягчает всю эту композицию ирис и ваниль, как будто облагораживают. Удивительное сочетание холодно-теплых нот. Несмотря на этот контраст, аромат очень гармоничный и чувственный
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Свежий, легкий, прозрачный аромат. В нем чувствуется что-то яблочное, зеленое. Цитрусы здесь очень нежные, воздушные. Мускус обволакивает всю пирамиду, сглаживая и скругляя ее. Нотки сирени проскальзывают мимоходом. Слетает быстро. Думаю, что это идеальный летний аромат - ненавязчивый, нежный, освежающий.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

"Возвышенная вода" (Eau Sublime) мне понравилась своей цитрусово-древесной терпкостью, которую я слышу с первых секунд после нанесения. Лайм, мандарин, мирт... Аромат терпкий, немного горьковатый (как же давно я ищу совершенно горькие до сладости, терпкие духи). Не слышу цветочных нот сирени, гиацинта, ландыша. Да и с кожи моей Eau Sublime быстро улетучивается, к сожалению. Eau Sublime - это терпкость-горечь, которая балансирует на грани. Еще немного, и отчетливо слышны кислые и пряные нот, что мне совсем не нравится в духах. Впрочем, Eau Sublime на моей коже не выдает много кислых нот, а небольшая кислинка простительна.
Почему "Возвышенная"? "Вода" отстраненная, элегантная. В ней нет ни капли вульгарности, крикливости. Eau Sublime, на мой нос, - BCBG (bon chic, bon genre). В таких духах спинку хочется держать прямо. В этом ароматном облаке ты женщина, которой рассказывают о своих мечтах и планах. :give_rose:
3
Страница 1 из 1