LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hélène 2010, Rance 1795 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hélène 2010, Rance 1795

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: нероли, иланг-иланг, зеленый кардамон, корица
Средние ноты: жасмин, апельсиновый цвет, бобы тонка, роза
Базовые ноты: мускус, ирис, сандаловое дерево, сиамский бензоин, гелиотроп

Аромат Hélène от бренда Rancé 1795 создает атмосферу уравновешенности, спокойствия, гармонии, рисуя в воображении неспешную прогулку в лесу или в парке, которые благоухают разноцветьем и глубинным ароматом древесины. Начальные ноты Hélène от Rancé составлены из иланг-иланга, флердоранжа и корицы, которые сменяются нежным сочетанием ириса, жасмина и кардамона, оставляя в шлейфе изысканный запах бобов тонка, мускуса и сандала.
Rancé Hélène - это королевский аромат, который таится в вехах истории. Аромат впервые был создан при дворе Наполеона Бонапарта. Это воплощение изыска и величественной роскоши. Rancé Hélène таит в себе прекрасное сочетание верхних аккордов нероли, иланг-иланга, флердоранж и корицы. Раскрытие аромата происходит в эффектную цветочную композицию, представленную жасмином, ирисом и пряностью кардамоном. Rancé Hélène идеально подойдет для девушек, которые считают себя аристократическими натурами и хотят подчеркнуть всю величественность собственного образа с помощью этого потрясающего аромата. Rancé Hélène прекрасно подойдет для дополнения романтического образа на свидании, когда стираются все стереотипы и границы соблазнения. Rancé Hélène имеет базовые ноты бобов тонка, мускуса и сандала. Очертания флакона говорят об исключительном изыске аромата, который подчеркнут кокетливым бантиком из нежного шифона. Парфюм необходимо сочетать с приятным вечерним образом, так как он создан для соблазнения и выражения внутренней сексуальности современной девушки. (духи.рф)

Характер Hélène: спокойный, гармоничный, элегантный
Семейства Hélène: цветочные пряные
Ссылки:
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

На мне Елена, держится около 3 часов...причем не близко к коже...приятный шлейф с винтажной ноткой..соглашусь с предыдущими отзывами...слышу полынь....но далеко...явно жасмин, кордамон и мускус....пудры мне не положили...представляется лето, луг и только сорванные полевые цветы...
2
ТТВ Все отзывы пользователя , 29 Август 2017 - 19:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Аромат, созданный в честь внебрачной дочери Наполеона и Альбины Вассаль.
Нежный, юный, скромный. Чувствуется мыльная чистота, но аромат ни в коем случае не напоминает средства для ванны и душа, нет! Так пахнет в комнате юной аристократки: еще витающий в воздухе аромат от принятой с утра ванны с мыльной пеной и рассыпанная второпях белоснежная пудра.
Воздушный и нежный. Вызывает очень приятные эмоции
7
Леденцово-барбарисно-отстранённая.
4
И на мне стойкий. Пахнет мне медовой травой, полынью... луговые травы и горький мед, нагретые солнцем. Сладкий степной зной. Очень нравится. Уносящий аромат. Свободный, влекущий к каким-то грезам... Я на него как пчела реагирую))). Да к тому же еще и тезка). :clap:
ПС: надо же, почитала сейчас описание - и правда, совпадает! А я написала свое личное. Задумка парфюмеру удалась).
4
На мне этот запах держится вот уже 4-5 часов и все еще продолжает раскрываться . Чувствуются натуральные масла розы и еще чего то вкусного . Я вся благоухаю !!! Буду теперь искать для начала отливант. Но я точно влюбилась в эту серию ароматов!!!
2
Приобрела недавно этот аромат. Очень красивый, чем-то напоминает диоровский Аддикт, но легче, воздушней. Вобщем, то, что искала. Одно но...Не стойкий. Через час, прилично полившись им, аромата почти не чувствую. Хотелось бы услышать еще отзыва о его стойкости, может, это вопрос индивидуального восприятия?
2
Страница 1 из 1