LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Ward Al Musk, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Ward Al Musk, Rasasi

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Alward Almusk (Расаси Мускус Альвард). Сладковато-терпкие арабские духи с легкой горчинкой. Этот Парфюм будет желанным для любителей традиционных восточных ароматов.

Парфюм Al ward Al musk – представитель традиционных ориентальных ароматов. Его изюминка- в головокружительной мелодии душистых трав, оттененных экзотическими пряными нюансами специй и бальзамическими нотами. Носительница такого аромата непременно вызовет желания поклоняться ей и восхищаться ей красотой.
Проявляться парфюм начинает свежими цитрусовыми нюансами бергамота и яркими мотивами шафрана. Нота сердца создает ауру обаяния и изысканности, демонстрируя нежность розы, свежесть жасмина, неповторимость иланг-иланга и сливочную мягкость сандала. Фруктовые переливы финальной ноты придают особую яркость парфюму, а капля черного мускуса в сочетании с горечью удов и искристостью специй подарит непревзойденную, пленяющую, загадочную красоту общему тону духов.

Верхние ноты: шафран,цветочные ноты,зеленые ноты
Средние ноты: жасмин,роза,специи
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,дубовый мох,белый мед,смолы
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Когда я получила этот аромат, то была обескуражена: он испорчен? Что из флакона, что с кожи пахло тяжелой прелой розой, с оттенком мыла, какое слышится в старых советских винтажах. Я расстроилась. Но аромат не старый, неужто пересылка так на него повлияла? Через пару недель аромат действительно стал упорядоченнее и чище, но вот эта нота... Пока не прочла предыдущий отзыв, не поверила бы: вероятно, это задумка такая. И химия кожи. На других та самая "замшелость" проявляется благородной терпкостью, шершавостью, - назовите как угодно, но никак не замшелостью или прелостью.
В целом, аромат плотный, богатый, но не тяжелый. Перед покупкой флакона обязательно брать на пробу.
3
Лепорелла. Все отзывы пользователя , 08 Июль 2017 - 13:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

флакончик очень подходит к аромату. сложный, тяжелый, яркий. с самого начала слышно "замшелую" розу. роза терпкая, в жарком лесу-болоте, где много мха, не приторно сладкая, а с горчинкой. почему то слышу то ли герань, то ли гвоздику.
со временем стал суше, пыльнее. по окончании мёд и запах кожи.
для уверенных дам, скорее вечерний. резко травяной, шаманский, лекарственный. переливается, будоражит яркие эмоции. для холодной зимы. осени.. ассоциативно: пурпурный и изумрудный бархат или рубин на изумрудном бархате. немного отталкивает замшелость(мускус?) потому пока не куплю полноценный флакон. не совсем моё, но достойный.
3
Страница 1 из 1