LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar Mubakhar Green, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attar Mubakhar Green, Rasasi

Attar Mubakhar Green Rasasi - аромат для мужчин и женщин от знаменитой парфюмерной компании Rasasi (Дубаи, ОАЭ). Состав аромата Attar Mubakhar Rasasi в отличие большого ряда парфюмов лишен спирта, в его основе лежат лишь концентрированные масла растений и цветов, поэтому он не сушит кожу и имеет более стойкий и приятный запах.
Парфюм вошел в семейство ароматов восточные. Букет Attar Mubakhar представляет собой великолепное сочетание верхних, средних и базовых нот, аккорды которых звучат в прекрасном унисоне. Композиция аромата соединила в себе ноты агарового дерева, мускуса и цветочных масел.
Янтарный солнечный аромат изобилует гармоничным сплетением роскошных цветочных и древесных нот с соблазнительным сладко-терпким звучанием и чувственным стойким шлейфом.

Великолепный аромат открывается терпким и теплым звучанием древесных нот на фоне роскошного душистого цветочного букета, которые гармонично смешаны со сливочно-бальзамическими оттенками сандала и чувственного нежного мускуса на фоне абсолютного царствования королевы всех цветов - роскошной розы. Сладкая соблазнительная ваниль придает композиции духов особый восточный шарм и обаяние, подчеркивая особую утонченность восточного характера аромата.

Изысканный элегантный дизайн флакона аромата выполнен в восточной стилистике и будет идеальным подарком любимому человеку.

Attar Mubakhar Green Rasasi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Цветочные ноты и Древесные ноты;
нота сердца: роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль и Мускус.

Аромат выпускается в концентрации масляных духов, с объёмом флакона 20 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов