LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Lady, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Lady, Rasasi

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Blue Lady Eau De Parfum (Блю Леди). Очень свежий и яркий цветочный букет с цитрусовыми тонами и легким фруктовым оттенком. В развитии аромат переходит к мускусно-пудровым тонам и замирает на долгих древесных нотах.

Парфюм «Blue Ledy» с первых минут и до последнего аккорда окутывает всепоглощающим, томным облаком ароматной роскоши. Его благоухание особенно богато раскрывается в сдержанную погоду межсезонья, а восточная щедрость его нот будет уместна во вторую половину дня и вечером.

Роковой и обольстительный характер этой композиции требует исключительно деликатного отношения. Всего одна капелька способна волшебным образом преобразить все вокруг и вот уже через пару мгновений вас окутывает цветочная сладость мягко утопающая в ностальгических аккордах иланг-иланга и томном, слегка бальзамическом запахе туберозы. Эта ошеломляющая щедрость может показаться пугающей, но стоит подождать пока ее насыщенность слегка осядет и уступит место основным нотам аромата. Спустя несколько минут настроение начинает меняться, и его медовая густота смягчается приятными влажными оттенками. Жасминовый соблазн, сдобренный роскошной сладостью нарцисса, изливается упоительным нектаром летнего сада среди нагретых солнцем белых цветов и сочного запаха спелых фруктов. Это густое, обволакивающее благоуханий мягко оттеняется травянистым шелестом ветивера и дымкой сладковатого сандала. Они придают звучанию глубины и некоторой бархатистости, а тонкие ванильные нотки обеспечивают его чувственной притягательностью. И даже в завершении аромат не теряет своего изобилия, но становится несколько сдержанней и степеннее. Его сладкий осадок теперь тихо растворяется в благоговейной мускусной чистоте и этот винтажный шлейф еще долгое время будет слышаться на вашей коже.

Верхние ноты: апельсиновый цвет,иланг-иланг,мексиканская тубероза,лист фиалки
Средние ноты: жасмин,белый нарцисс,персик,слива
Базовые ноты: ветивер,мускус,Сандаловое дерево,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5147.jpg
  • Прикрепленное изображение: rasasi-080607-008b.jpg
  • Прикрепленное изображение: item_XL_7354501_5759940.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Более дешевый аналог Амарижа
0
Оценка
Оценка: 4
   

Копия Амариж! Но....копия никогда не будет лучше оригинала..
0
Этот аромат унес в 90-е-ностальгия, Изабелька с розовой крышкой Elysees Isabelle T была хитом и Блю Леди просто копия того аромата из прошлого века, как было приятно встретиться вновь! и стойкость порадовала, целый день держался на шарфике.
4
мазы Все отзывы пользователя , 20 Сентябрь 2016 - 20:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1