LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Catherine, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Catherine, Rasasi

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Catherine - аромат для женщин от знаменитой парфюмерной компании Rasasi (Дубаи, ОАЭ).
Rasasi Catherine (Расаси Кетрин). Теплый, богатый и сексуальный аромат, который, как бриллиант, отражает разные грани чувств, эмоций, и настроений современной женщины.
Элегантная цветочная композиция известного арабского бренда «Rasasi». Помнится, что Восток — дело тонкое. Хотя ориентальными Rasasi Catherine не назовешь. Звучание этого изысканного аромата напоминает скорее лирическую симфонию, которая воспевает жизнь со всеми ее прекрасными моментами: песни у костра, признания в любви и первые жизненные разочарования. Но лирику в сторону. В арсенале у каждой девушки должно быть что-то подобное: то, что радует вас и ваше обоняние и способно поднять вам настроение.
Rasasi Catherine — это беззаботность в стеклянном флаконе, незабываемая знойная мистерия альдегидов. Теплый, богатый и чувственный букет Азии, попадая на вашу кожу, раскрывает самые очаровательные грани женской красоты и эмоции, подчеркивая женскую слабость, в которой и заключается сила прекрасной половины.
Парфюм вошел в семейство ароматов цветочные альдегидные. Этот теплый, богатый и чувственный букет Азии раскрывает самые очаровательные грани женской красоты. Композиция аромата открывается очень чистыми и свежими нотами гальбанума, зелени, бергамота, лимона, альдегидов и водяного гиацинта, которым суждено утонуть в пленительном «сердечном» букете из нот ириса, жасмина, розы и ландыша. Основа композиции тает в ореоле древесных ароматов сандалового дерева, дубового мха, виргинского кедра и белого мускуса.

Верхние ноты: гальбанум, зеленые ноты, бергамот, лимон, альдегиды, водяной гиацинт
Средние ноты: ирис, жасмин, роза, ландыш
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, дубовый мох, виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Как водится у арабов, летняя жара — самое то для этого парфюма. Неброский и кисловатый зелено-альдегидный старт (зачем я это купила, где был мой нос?), но через полчаса-час нотки суммируются в отличный, гармоничный аккорд. Жасмино-ландыше-роза? Ну возможно, лично мне чудится что-то миндальное, приятно пощипывающее нос.
Год лежал и долежал до своего звездного часа:) Красивый парфюм для своей погоды, рада, что он есть:)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Когда-то давно был такой аромат. За небольшие деньги обладательница " Катрин" получит стойкость, шлейфовость- на 5 баллов и море комплементов.
5
Страница 1 из 1