LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dhanal Ood Al Nafees, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dhanal Ood Al Nafees, Rasasi

Парфюм "Данель Уд Аль Нафис", заключенный в хрустальный флакон, напоминает драгоценный алмаз, в сердце которого скрывается удовое «сокровище». Изысканные, чрезвычайно стойкие духи с густым шлейфом относят к классу «Люкс». Сквозь весь аромат единой нитью проходит благородное звучание горьковатого, дымного и суховато-терпкого уда. В составе парфюма используются уды камбоджийские и индийские, создающие неповторимые нюансы. Тягучий медовый привкус смягчает выразительную удовую горчинку, придавая шлейфу глубину, многослойность и неповторимую чувственность..
Базовые ноты: дерево Агар,древесные ноты,медовые ноты.
Источник информации о нотах: неизвестен

Rasasi Perfumes Dhanel Oudh Al Nafees (Расаси Перфюмс Данель Уд Аль Нафис) - смесь самого дорогого и натурального уда, созревшего до совершенной кондиции в течение долгого периода времени. Данный аромат слегка отличается от всех восточных ароматов, представленных парфюмерной компанией Расаси. Его начальные ноты, которые можно почувствовать, открыв флакон - роза, амбра и уд. Именно поэтому аромат является не чисто восточным, но и еще древесным. Затем аромат приобретает древесные ноты в сердце. Они яркие, приятные, нежные и сексуальные, что будоражит фантазию при первом вдохе. Вся эта чудесная композиция оканчивается на нотках мускуса и сандала. Этот аромат хочется вдыхать вновь и вновь.Неповторимой формы хрустальный флакон в соединении с прекрасной коробкой, выполненной из настоящей древесины, является идеальной упаковкой для этих эксклюзивных духов. Это сочетание призвано превлекать и впечатлять настоящих ценителей качества. Аккуратная золотистая ленточка на коробке завершает подарочную концепцию товара, который станет прекрасным подарком на все случаи жизни. Откройте для себя магию далеких неизвестных стран и времени года их жизни с уникальным ароматом Dhanel Ауд Аль Нафис, который в красивой полированной бутылки, напоминающий ювелирных украшений, скрывающей. Если вы мужчина или женщина, это духи тысячу и одну ночь превратилась в сексуальный, экзотический и волшебное существо!
Ссылки:
0

0 отзывов