LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fighting Temptation, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fighting Temptation, Rasasi

Fighting Temptation Rasasi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные водяные.

Верхние ноты: бергамот,лимон,лайм,мандарин
Средние ноты: кориандр,морская вода,фрезия
Базовые ноты: мускус,лист пачули,дубовый мох,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Rasasi Fighting Temptation (Расаси Файтинг Темптейшион).Искусством соблазна мечтают овладеть многие представительницы прекрасного пола, да и мужчины не отказываются от подобных желаний. Можно бесконечно менять образы, дорогую одежду, манеру поведения, но если парфюм слишком прямолинейный и навязчивый, успеха на этом поприще не добиться.

Другое дело – издание Rasasi Fighting Temptation. Этот микс неизбежно привлечет к себе ту степень внимания, которая нужна для продолжения знакомства и приятного общения. Восточный микс от известного парфюмерного дома составлен в лучших традициях арабского искусства создания ароматов, но не лишен европейского шика. Истинно классический аромат с ошеломляющей способностью разжигать страсть. Трудно сопротивляться обаянию мужчины, от которого исходят волны Fighting Temptation.Соблазн, которому невозможно противостоять, всплеск искр и истинного неподдельного желания обладать, роскошь и лоск, очарование и чувственность – все это лишь те немногие эмоции, которые вызывает в мужчине и женщине аромат парфюмированной воды Rasasi Fighting Temptation. Аромат пленяет того, кто его слышит с первых нот, с первых аккордов, с первых молекул бергамота, лайма, лимона и мандарина, которые задают ключевое настроение аромату, формируют его весь дальнейший вектор действия по отношению к тем, кто слышит эти ароматы. В нотах сердца раскрываются очаровательные мотивы моря и фрезии. И лишь на базовых нотах происходит окончательная расстановка акцентов чувственности и стойкости посредством таких компонентов, как кедр, мох, мускус и пачули.Парфюмированная вода Rasasi Fighting Temptation станет великолепным ореолом женского образа, который наполнит ее уверенностью в себе, чувственностью и осознанием собственной красоты и молодости, независимо от жизненных ситуаций и обстоятельств.
Ссылки:
0

0 отзывов