LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mahyouba, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mahyouba, Rasasi

Арабские масляные духи Rasasi Mahyouba - шикарный стойкий аромат unisex, выпущенный парфюмерным домом «Rasasi». Этот комфортный и богатый, экзотичный и выразительный, благоухающий аромат придаст вам уверенности и поднимет настроение на весь день. Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к семейству древесных и ароматических. Самыми узнаваемыми элементами этого творения парфюмеров стали в начальных нотах - цитрусы и лаванда; в нотах «сердца» - фруктовые и цветочные аккорды; в нотах базы - мускус и древесные аккорды. В составе аромата Mahyouba Rasasi в отличии большинства парфюмов нет спирта, в его начале лишь масла растений и цветов, поэтому он не пересушивает кожу и имеет более устойчивый и привлекательный запах. Этот пронзительный, чувственный и экзотический букет Азии, словно вуалью окутывает кожу, усиливает уникальный стиль человека.
Экзотичность, благородство и выразительность характерны для универсального парфюма "Маюба". Громкое и эффектное цветочно-фруктовое вступление смягчается древесными нюансами и переходит в ласковый шепот амбровых полутонов. Первая нота дарит букет из ароматных цветов. Их сменяют акценты ноты сердца - папайя, свежий с легкой горчинкой лимон и дымно-бальзамические уды. В завершении продолжает звучать благородная древесная нота, наполненная живым теплом и чувственностью мускуса. Искусно сбалансированный аромат не перегружает обоняние, укутывая глубоким, сладковато-терпким шлейфом..Масляные духи представляют собой абсолютный афрозодиак, что очарует любого.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: цветочные ноты
Средние ноты: папайя, лимон, уд
Базовые ноты: древесные ноты,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат выпускается в концентрации масляных духов, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов