LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oudh Al Methali, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oudh Al Methali, Rasasi

Oudh al Methali Rasasi - это аромат, предназначенный для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные гурманские.

Классический, сдержанный аромат духов Oudh Almethali производит удивительное впечатление сочетанием чувственности и женственности с королевской размеренностью и достоинством.
В верхних нотах, как придворные короля запахов Востока – уда, заняли свое место таинственный жасмин, нежная жимолость, томная фиалка. Погружаясь в ноту сердца, аромат обретает поистине гипнотизирующие черты – уд, обрамленный сладкими медовыми нюансами и экзотическим, туманно-амбровым сандалом, достигает пика своего воздействия на окружающих как афродизиак и врачеватель потаенных уголков души. В базе сладко-нежно-обволакивающее карамельно-ванильное содружество уравновешивается благоуханием древесных составляющих и гармоничным малиново-фруктовым аккордом.
Щедро делящийся своей энергией и бодростью, посылающий флюиды любви и страсти в пространство, парфюм возрождает давно забытые чувства и пробуждает тайные желания.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: Роза, жасмин, фиалка, жимолость, уд;
Средняя нота: Мед, сандал, серая амбра;
Базовая нота: Агаровое дерево, карамель, ваниль, малина.
Аромат выпускается в концентрации масляных духов, с объемом флакона 15 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов