LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli, Reminiscence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: София-Софийка и vera13
 

Patchouli, Reminiscence

Делятся:  Matilda (EDT - 500р за 10мл)   Ирина1891 (EDT - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Ludisia (EDT - 4000р за флакон 90/200мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Reminiscence Patchouli («Реминисснес. Пачули») – винтажный аромат 1970 года. Женский парфюм принадлежит к семейству восточных древесных.

В далеком 1970 году на полках парфюмерных магазинов появился аккуратный флакон, выполненный в духе минимализма. Это был аромат Reminiscence Patchouli, который принес своему бренду бурные овации и приобрел огромное количество преданных поклонниц по всему свету. Он стал настоящим спасением для представительниц прекрасного пола, которые не любят классические, цветочно-сладкие запахи. Его таинственная, восточная основа с примесями дорогих пород дерева полюбилась элегантным, скромным, благородным девушкам из разных уголков земного шара. Верхушка парфюмерного треугольника открывается нежным белым кедром, который создает чувственный дуэт с горьковато-смолистыми пачулями. Стройный, восточный сандал гармонично соединяется с изысканным ветивером, словно танцуя медленный танец. Сердце композиции заполнено слегка сладкой ванилью, которая окутана в полупрозрачную шаль из дымчатых бобов тонка. Пикантность и соблазнительность пирамиде придает опьяняющий толуанский бальзам, который разбавляется древесными аккордами французского лабданума. Заманчивый белый мускус расставляет окончательные штрихи в головокружительной картине, создавая ошеломительное послевкусие. Аромат Reminiscence Patchouli стоит надевать в холодное время года. Несмотря на то, что он увидел свет еще в прошлом веке, он по сей день остается неизменно популярным сред дам с прекрасным вкусом.
Изысканный флакон и крышка украшены серебристыми звездами. Вдохновением для аромата стали пачули, известные еще со времен древнего мира, и являющиеся олицетворением чувственности и страсти.

Восточно-древесный аромат, переплетаясь с оттенками карамели и смолы, ласкает чувства и обволакивает, как вторая кожа.
Reminiscence Patchouli – это сложный букет из нот белого кедра, пачули, сандалового дерева, ветивера, ванили, бобов Тонка, французского лабданума, бальзама Толу и белого мускуса. Эта туалетная вода, как символ свободы, богемный дух, неподвластный времени аромат, который ознаменовал собой целое поколение женщин.

Верхние ноты: кедр виргинский, пачули острова Ява, таитянский ветивер, автралийский сандал.
Базовые ноты: абсолю лабданума испанского, абсолю ванили мадагаскарской, бобы тонка, белый мускус, толу бальзам.

Источник информации о нотах: http://www.reminiscence.fr
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: marque_reminiscnence_patchouli.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Классные пачули, по мне вполне носибельный вариант.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень вкусные пачули в какао, бобах тонка, сандале и с благородной древесиной кедра.
Остальное не чувствую. Красивый и благородный аромат, очень стойкий для туалетной воды. Эх, если бы я обажала пачули, или если бы они здесь были на втором-третьем плане, была бы моя любовь❤️. А так, снимаю шляпу перед этой красотой, но носить не могу, только обонять и восхищаться))
0
Ludisia Все отзывы пользователя , 30 Июнь 2023 - 14:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Стойкость
Оценка: 4
   

заметочка для себя: есть пачули землистые - "сырой подвал", а есть сухие древесные - "старый шкаф". Эти старый шкаф) хороший такой шкаф :)
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

крепкий аромат пачулей .. слегка шоколадный , позднее выступает лабданум и бальзам толу.. красивый , добротный аромат :give_rose: по очень приятной цене
6
Страница 1 из 1