LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L elue, Remy Latour - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

L elue, Remy Latour

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
L`elue Remy Latour - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. L`elue выпущен в 1998.
Ароматы для молодых и утонченных девушек не всегда должны быть банально пафосными или невинными, напротив, в их число могут входить скорее сексуальные и чувственные мотивы, яркие акценты. Парфюмерный подарок всем молодым красавицам, сделанный в 1998 году, это цветочная атмосфера Remy Latour L`elue. Парфюм становится образом современной женственности, красоты и изящества. Обладательницы этой восхитительной композиции получают необыкновенное оружие, которое дарит утонченность и сексуальность обладательнице. Remy Latour L`elue превращается в дивный атрибут легкости, молодости и свежести. Букет раскрывается нотами восхитительного апельсинового цвета и жимолости, подчеркнутых пикантностью сладкого мандарина. Насыщенное цветочное сердце воплощает в себе жизнерадостность и красоту. Тубероза, роза, экзотический иланг-иланг, сочная сладость сливы и персика становится лучшим украшением сердца. Завершающим аккордом этого дерзкого и многогранного аромата становится пряно-сладкая ваниль, чувственный мускус, влекущая амбра и гелиотроп.
Верхние ноты: Жимолость, Апельсиновый цвет и мандарин;
ноты сердца: Тубероза, Гардения, слива, Персик, Жасмин, иланг-иланг и роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль и Гелиотроп.

Отзывы об аромате взыты с сайта http://www.fragranti...-elue-5678.html

"Он чудесен!
Аромат сложный и обволакивающий, сладко-цветочно-тёплый но при этом очень подойдёт и на праздник, и в театр, и в качестве аромата для вечернего выхода.
Всё ноты в нём люблю, особенно красиво раскрываются сочный персик, иланг-иланг, сливочная тубероза, жимолость, амбра, сандал и не кондитерская ваниль.
При своей скромной цене это просто шедевр, поэзия барокко. Коробочка с пьедесталом тоже внушает приятные эстетические чувства.
Не побоюсь сказать что это одно из прекраснейших творений из бюджетной парфюмерии которое явно превышает свою цену по своему качеству на ряду с Jeanne Arthes Arome Absolu, Jeanne Arthes Cobra Amarillo, Marina De Bourbon классической.
На мне шлейфит и стойкий.
Приобретению старой версии аромата в коллекцию несказанно рада, и если Вы любите сладость и глубину классических тёплых и окутывающих нот парфюмерии, советую присмотреться)"

"Замечательный! Подчеркивающе женственен и ярок, в самом деле - богатый. Не каждая его выберет. Он как черное облегающее платье с крупным рисунком из маков или роз - на ком-то будет выглядеть безвкусно и вульгарно, а на ком-то потрясающе стильно и сексуально. Не даром же название духов можно перевести как "Избранная". Эффектный аромат для настоящих красавиц! Главное почувствовать себя такой, тогда он сядет именно так, что подчеркнет все ваши достоинства. Чем-то напомнил мне этот аромат "Сицилию", только без ее "кислинки" и с легким флером пудры в самом конце, не случайно в пирамидках этих ароматов много общих нот, можно сказать, они в одном ключе, как мне кажется. А цена у L`elue... Она в данном случае совершенно не показатель качества аромата, только в заблуждение может ввести. И как я рада тому, что приобрела "Избранную" не смутившись такой цены!"
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3834A.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1000211086_DedUhMpuF9punMU7ABjL_medium.jpg
  • Прикрепленное изображение: images (8).jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат для меня восхитительный, терпкий, насыщенный. Вечерний, сексуальный и очень стойкий. С изумительным шлейфом медового персика и жасмина. Женственный, но действительно подойдёт не каждой.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень рада, что он теперь есть в моей коллекции! Аромат в одном направлении с Poison Christian Dior. Сразу при нанесении ОЧЕНЬ похож, но потом расходятся. L`elue более острый и менее медовый, чем Poison.

Есть у меня и миниатюра из журнала. Девочки к сожалению эта миниатюра лишь слегка напоминает оригинал((( Она даже по цвету отличается, в миниатюре аромат розовый, а в моем флаконе светло-янтарного цвета.
1
Lelya Alien Все отзывы пользователя , 20 Март 2015 - 12:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Достаточно громкий аромат, который встречает сладкими, насыщенными нотами медовой туберозы. Гардения, слива, персик, жимолость еще больше подчеркивают тягучую сладость этого парфюма. Это буйство надо переждать, и потом аромат немного утихает, показывая красоту спелого, сочного персика в сочетании с сандалом и ванилью, причем ваниль совершенно не кондитерская, а именно пряная и глубокая. Аромату характерен легкий намек на ретро. В, общем, густой, насыщенный, своеобразный парфюм, явно на любителя. На мой взгляд, вполне заслуживает внимания.
2
Страница 1 из 1