LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Via Sistina 67 Femme, Renato Balestra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Via Sistina 67 Femme, Renato Balestra

В 2001 году появился Via Sistina 67 Femme. Via Sistina 67 Femme от Renato Balestra - роскошный аромат, названный в честь одной из самых знаменитых улиц Рима. Via Sistina – здесь в доме под номером 67 находится исторически известное ателье Renato Balestra. Именно в здании под номером 67 на улице Виа Систина в Риме известные мастера мира парфюмерии выпускают свои творения.
Роскошный парфюм Ренато Балестро Виа Систина 67 Для Женщин появился еще в 2001 году, но его триумфальное шествие продолжается по сей день.

Via Sistina 67 Femme - аромат мечта. Лунный свет и мечта романтической ночи. Элегантный и роскошный аромат. Это аромат ярких, необыкновенных и страстных особ. Он подчеркнет все ваши лучшие качества и придаст женственности, элегантности и соблазнительности. Вместе с ним вы всегда будете находиться в центре внимания.
Удивительный аромат туалетной воды Виа Систина 67 Для Женщин словно приглашает на ночную прогулку по восточному саду. Шум городских улиц не доносится под тень деревьев, в небе светит загадочная луна, а воздух переполнен запахами цветов, фруктов и благородной древесины ценных пород. Романтическая атмосфера раскрывает скрытую чувственность и сексуальность, которые плавно переходят во всепоглощающую страсть. Композиция подчеркивает красоту и обаяние любимой женщины. Сквозь лабданум и апельсин пробивается аромат спелых груш и черной смородины. На следующей аллее нас поджидает нежный жасмин, душистый ландыш, пахучая лилия и экзотическая орхидея. В самых потаенных уголках богатого сада притаились сандаловое дерево, палисандр, ваниль. Призрачный ветерок доносит будоражащие запахи мускуса и амбры.
Аромат находится в красочной бело-красной упаковке со спаренными начальными буквами торгового дома. Прямоугольный флакон как бы извивается у вас в руках, его волнистые формы – словно изгибы женского тела. Прозрачная форма крышки по всей ширине пузырька дополняет картину элегантности и шарма.

Верхние ноты: Лабданум,Черная смородина,мандарин,Груша
Средние ноты: Лилия,Орхидея,Жасмин,Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Ваниль,Палисандр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов