LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber, Renee - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber, Renee

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 4
Renee Amber Parfum – настоящий арабский парфюм, точнее парфюм, напоминающий об этих прекрасных странах. Аромат появился в продаже в 2007 году, совсем недавно, но его композиция настолько понравилась жителям всех стран, что от него все просто сходят с ума.
Притягательный аромат парфюма Рени Амбра был удостоен всяческих похвал еще в 2007 году, да и сейчас женский интерес к нему не угасает. Изысканная туалетная вода манит нас в сказочный мир Востока, где одалиски с миндалевидными глазами обладают таинственным даром очаровывать и покорять храбрые мужские сердца. Романтическую чувственность и страстную любовь восточная женщина вызывает с помощью магических смесей трав, специй и приправ. Смотрите, вот она проскользнула в одну из многочисленных лавок на шумном базаре. Ее глаза внимательно осматривают полки диковинной лавки, воздух наполнен звучанием всевозможных запахов – тут и восточные сладости, и свежесть заморских фруктов, и дурманящие травы. Она что-то говорит торговцу, а он улыбается и качает головой. Что же здесь происходит? Одалиска проворно показывает пальчиком на россыпь белого чая, пряный кардамон, толуанский бальзам и злаки. Немного призадумавшись, она добавляет имбирь, мускус и ветивер. Торговец скрывается за ширмой и через час томительного ожидания появляется, неся в руках диковинный эликсир. Фантазии женщины унесли ее в уединенный уголок, где она сегодня будет обольщать и дарить наслаждение. Прикосновение струящейся ткани, пение птиц и аромат туалетной воды откроют мир любви и наслаждений.
Renee Amber by Renee - напоминание об истинном Востоке с его шумными базарами, пропахшими ароматами драгоценных пряностей и дурманящих пьянящих яств, напоминает о богатых и экзотических арабских лакомствах, ароматами которых хочется наслаждаться бесконечно.
Этот аромат сможет раскрыть все чувства своей обладательницы, нежность, ее красоту, легкость и женственность. Все мужчину любят такой аромат. Высокий квадратный флакон с восточным ароматом венчает металлическая круглая крышка.

Парфюмерная композиция соткана из нот острого имбиря, бальзама Толу, белого чая, ветивера, мускуса, кардамона и птигрейна.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amber, Renee.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amber, Renee.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amber, Renee.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amber, Renee.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amber, Renee.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

тихий и спокойный! сидит близко к телу, аромат густо заваренного черного чая со специями и имбирем! Отторжения не вызвал ни у меня ни у окружающих, могу с уверенностью сказать что буду носить!
1
Страница 1 из 1