LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ozbek, Rifat Ozbek - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Ozbek, Rifat Ozbek

В обменнике:  Мульяна (EDP - 2900р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Верхние ноты: фрезия,персик
Средние ноты: жасмин,гиацинт,иланг-иланг
Базовые ноты: мускус,белый мед
Источник информации о нотах: неизвестен
Аромат Ozbek Rifat Ozbek был представлен впервые американским дизайнером Rifat Ozbek в 1995 году. Композиция принадлежит к классу ароматов для женщин. Группа ароматов: цветочные.

Парфюмерная композиция Ozbek - обворожительное и изысканное сочетание ярких тонов аромата жасмина с нежным и изысканным ароматом гиацинта. Теплые медовые оттенки придают композиции законченный образ.

Аромат раскрывается начальными нотами фрезии и персика. Нота сердца включает в себя ароматы жасмина, гиацинта и иланг-иланга. Базовая нота имеет устойчивый шлейф из оттенков мускуса и белого меда. Необыкновенный интерес вызывают и парфюмерные творческие изыскания дизайнера. Например, аромат Ozbek по сей день будоражит сознания немалого числа женщин, предпочитающих романтический, нежный, загадочный и чувственный парфюм.

Рифат Озбек
Rifat Ozbek

Его первая коллекция появилась на свет в 1984-ом году (показ состоялся в Лондоне). В ней воплотились собранные дизайнером впечатления, которые он бережно накапливал во время длительных путешествий по интереснейшим городам Индии и Дальнего Востока.

Критики не скупились на похвалы – дизайнера называли создателем сексуальной и непростой одежды, а также - стильным и модным. Действительно, его коллекции одежды на самом деле всегда отличались оригинальностью, самобытностью, экзотикой.

Необыкновенный интерес вызывают парфюмерные творческие изыскания дизайнера. Например, аромат Ozbek по сей день будоражит сознания немалого числа женщин, предпочитающих романтический, нежный, загадочный и чувственный парфюм. В 1995 году парфюмер Натали Лорсон создала женскую цветочную композицию для турецкого бренда Rifat Ozbek. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Rifat Ozbek.Ozbek, начинается с нот фрезии, персика и палисандра плавно перетекающих в средние ноты жасмина, иланг иланга, голубого гиацинта, стефанотиса и смолосемянника, завершаясь шлейфом из мускуса и меда.

Цветочная композиция «Ozbek» стала первой в парфюмерном деле именитого дизайнера. Именно она принесла ему оглушительный успех, став прочной основой для дальнейшего развития ароматного бизнеса. Сладкие, медово-цветочные духи от Рифат Озбек вобрали в себя природное очарование и сексуальность настоящей женщины, умеющей покорять своей красотой мужские сердца. Аромат «Ozbek» не забыт и сейчас. Его все так же любят молодые красотки и состоявшиеся леди, подчеркивающие свою женственность и изысканный вкус.
Роскошные, волнующие и элегантные композиции с легкостью завоевывают сердца многочисленных поклонников, по праву считаясь истинными шедеврами парфюмерного искусства. Чувственные ароматы Рифат Озбек привлекают своей нежностью, красотой и изящностью. Они действительно отражают истинную природу современной женщины: мягкой, утонченной, но при этом всегда решительной и уверенной в себе.


Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ozbek, Rifat Ozbek.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Душистый, сладкий жасмин без индола, с мягкими, фруктовыми оттенками. Позитивный. Перелила в спрей и наношу обильно.
0
Tigris Все отзывы пользователя , 25 Апрель 2018 - 11:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Однако этот жасмин так хорош - один из лучших, что я слышала! Люблю. У меня в духах
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

...как же манил этот строгий , элегантный флакон-минарет , воображение рисовало что-то утонченное и легкое с теплым пушисто- медовым флером .Но ...ничего кроме жасмина и еще раз жасмина , и опять жасмина я , увы , там не нашёл .Вспомнилась фраза из мультика - "какая досада ! " Это всё о духах .
0
Страница 1 из 1