LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reb'l Fleur, Rihanna - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Reb'l Fleur, Rihanna

Делятся:  Olga Winter (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Agpro (EDP - 1100р за флакон 13/15мл)  

Rihanna Reb'l Fleur («Рианна. Непокорный цветок») — это яркий аромат, который был выпущен в 2010 году. Этот парфюм подойдет для модных и ярких девушек, которые никогда не стоят на месте. Парфюм заключен в симпатичный флакон современного дизайна. Он выполнен в виде высокого каблука, который светится изнутри. Флакон украшен шелковыми лентами и имеет золотое кольцо на пробке.
Rihanna Reb'l Fleur – это шипровый, фруктовый аромат, который подойдет каждой девушке, которая мечтает найти свой особенный и неповторимый аромат.
Когда Рианну попросили рассказать об аромате Reb l Fleur, она заметила: «Я уверена, что женщина не должна бояться быть непохожей на других, проживать свою жизнь для себя, а не для кого-то еще. Моя парфюмерия воплощает мое стремление быть индивидуальностью». Это стремление отражено даже в названии парфюма Рианна Ребель Флер. Французские слова, теоретически, можно перевести как «непокорный цветок», вот только принятый в языке порядок слов нарушен — правильно было бы назвать туалетную воду Fleur Rebel. Думаете, это случайность или ошибка? Не тут-то было. Дело в том, что Рианна просто боготворит букву «R», с которой начинается ее творческий псевдоним, а потому обязательным требованием было, чтобы аромат тоже начинался с «Р».Кстати, история выбора имени для парфюма заслуживает внимания. Еще в марте прошлого года певица объявила конкурс среди поклонников на лучшее название. В августе 2010 года Рианна украсила свою шею татуировкой Reb l Fleur, а чуть позже стало известно, что и название для аромата будет таким же. «В детстве бабушка называла меня «Мой непокорный цветок», — делится Рианна.

Композиция сочетает в себе две грани, которые обязательно почувствует тот, кто соберется купить духи Rihanna Reb l Fleur. С одной стороны, это страстный характер, который певица унаследовала от своих барбадосских предков, а с другой — сияющий роскошью и гламуром образ жизни, который она ведет сейчас в Нью-Йорке. Представительнице прекрасного пола, которая закажет этот аромат, откроется запоминающаяся, насыщенная шипрово-фруктовая мелодия. Начинается она персиком, сливой и красными ягодами. Утонченные цветочные ноты (тубероза, фиалка и гибискус) сочетаются с кокосовым молоком. Легкая база складывается из ванили, амбры, мускуса и пачули — этот аромат чем-то напоминает запах разгоряченной кожи.

Парфюмерная композиция данного аромата состоит из ноток амбры, ванили, пачули, мускуса, гибискуса, кокоса, фиалки, туберозы, сливы и персика.

Верхние ноты: персик,слива,красные ягоды
Средние ноты: мексиканская тубероза,фиалка,кокос,гибискус с Таити
Базовые ноты: мускус,лист пачули,амбра,ваниль.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Reb l Fleur, Rihanna.jpg
  • Прикрепленное изображение: Reb l Fleur, Rihanna.jpg
  • Прикрепленное изображение: Reb l Fleur, Rihanna.jpg
  • Прикрепленное изображение: 196799.jpg
  • Прикрепленное изображение: news04_909.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13997_fc4ec4fc3485596947602ec5a61e324f-800x800.jpg
  • Прикрепленное изображение: pin-blog-village-beaut-fragrances-perfumes-pinterest-106002.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rihanna-Rebl-Fleur-2.jpg

0 отзывов