LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ballade a Venise, Roberto Capucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Морган понравилось это
 

Ballade a Venise, Roberto Capucci

В обменнике:  Света-Лаванда (EDP - 1000р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Ballade a Venise – аромат для женщин от известного итальянского дизайнера Roberto Capucci. Парфюм был выпущен в 1996 году и вошел в семейство ароматов цветочные. Парфюм Ballade a Venise от Roberto Capucci идеально подойдет для романтических встреч.

Композиция букета открывается освежающими верхними нотами апельсинового цвета и мандарина с необычными акцентами горьковатой календулы. Воздушную сладость и экзотические тона цветочной симфонии придают благоухания цветка маслины, иланг-иланга, жасмина и маракуйи в «сердце» аромата. К концу дня композицию дополнит древесно-бальзамическое соло благоуханий гальбанума.

Верхние ноты: апельсиновый цвет,мандарин,календула
Средние ноты: Цветок маслины,иланг-иланг,жасмин,маракуйя
Базовые ноты: гальбанум
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ballade a Venise, Roberto Capucci.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

"Баллада Венеции" - приятный цветочно-фруктовый аромат от Римского Живанши, как в Италии прозвали Роберто Капуччи. Красивые цветы - флердоранж, иланг-иланг, жасмин , в средце композиции - сладкие фрукты (маракуйя). Но сегодня день не этих духов, вчера они лучше звучали, не было удушающей, даже раздражающей сладости. Со временем аромат становится более утонченным, каким-то сладким карамельным. В таких духах можно замечательно встретить ноябрь в Европе, а именно в Венеции. :give_rose:
3
Страница 1 из 1