LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Bouquet, Roberto Verino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Анастасия1991 понравилось это
 

Gold Bouquet, Roberto Verino

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
В продолжение “золотой” темы Roberto Verino создает настоящий цветочный “деликатес” – аромат под названием Gold Bouquet. Вдохновением к рождению композиции послужили 3 цветочных Музы: нежные бутоны роз, воздушные одуванчики и садовые цветы. Розы делятся своим тонким ароматом и роскошным разноцветием, пушистые полевые одуванчики – простотой и изящностью, садовые цветы – нежностью и красотой. Составляя свой изысканный и сложный Gold Bouquet, Roberto Verino предподносит его в дар хрупкой, трогательной девушке, восторгаясь ее чуткой душой и открытым сердцем…
Композиция: цикламен, зеленые фрукты, фиалковые листья, тубероза, роза, белые цветы, мускус, пачули, ваниль.
****
Это великолепное воплощение классики и изыска, которое подойдет и молодой особе, которая ценит стиль и гламур, также это очень выигрышный вариант аромата для дам более зрелого возраста. Roberto Verino Gold Bouguet отличается полным отсутствием древесных аккордов в аромате, что делает его по- настоящему классическим и запоминающимся. Аромат наполнен страстью, но при этом все аккорды очень сдержанные и лишь слегка показывают истинную выразительность женского образа на свидании с мужчиной. Roberto Verino Gold Bouguet идеально подходит для соблазнения и может послужить отличным дополнением образа для романтического образа, без намека на избитость и скуку. Создателем аромата стал изысканный французский дизайнер Жан Шарль Ниель, который подарил современным женщинам возможность выглядеть нежно и воздушно. Верхние ноты Roberto Verino Gold Bouguet имеют уникальную и очень оригинальную композицию фруктов, листов фиалки и цикламена. Раскрываясь бережно и деликатно на женской коже, Roberto Verino Gold Bouguet дарит невероятное ощущение таинственности и недосказанности, что привлекает мужчин. Тубероз, лепестки розы и белые цветы дают неожиданное сочетание в средних нотах Roberto Verino Gold Bouguet. Аромат идеален для встреч с возлюбленным, но при этом не станет отвлекающим на деловой встрече. Базовые аккорды воплощаются благодаря напористому аромату пачули, сладкой ванили и мускуса.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Gold Bouquet, Roberto Verino.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Невероятно, но по-мне, так это улучшенная версия Коко Мадмуазель, более мягкая, нежная и приятная, не напрягает и не кричит, а тонко заявляет о себе, не доводя никого из присутствующих рядом до головной боли.Потрясающий!!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне больше похож на Мадмуазель, однако не ее клон, а как вполне самостоятельный аромат. Голд Букет нечто среднее между Шансом и Мадмуазель. - не такой сладкий, как Шанс, но тоньше и изящнее, чем Мадмуазель, мягче. Та более напориста, колюча, громка, на мне больше звучит мужскими нотами, хотя и люблю ее. Этот же аромат чуть проще, весьма политкорректен для офиса.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

купила опираясь на отзывы! не разочаровалась!здесь и шанель шанс и коко мадмуазель тв!! браво создателю!!!
1
милая я Все отзывы пользователя , 08 Июль 2015 - 00:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1