LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: VV Platinum, Roberto Verino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

VV Platinum, Roberto Verino

В обменнике:  Nikoll (EDP - 5000р за флакон 50/50мл)   Nikoll (EDP - 5000р за флакон 50/50мл)  

Верхние ноты: Лайм,мандарин,Зеленый чай
Средние ноты: айва,Фиалка,Перец,Лотос
Базовые ноты: Кориандр,Амбра,Тиаре
Источник информации о нотах: неизвестен


Магический эликсир VV Platinum скрывает в себе таинство ночи, ее легкую прохладу, величие и роскошь. Флакон весьма привлекательный, элегантный, выполнен в "куске льда" с узорами. Строгая платиновая кайма уравновешивает узорное кружево. Сам парфюм переливается серебристыми оттенками внутри раскошного флакона.Загадочное и поэтому притягательное творение адресовано, безусловно, романтичной и стильной женщине, которая любит атмосферу игры и загадки. Она ослепительно хороша в изящном серебристом платье, струящемся по ступеням драгоценным лунным шлейфом...
****
В 1982 году в мире появились первые новости о созданном новому бренде Roberto Verino. Его создатель на протяжении долгих лет смело и уверено шел по тропе к вершинам успеха. Этот факт посодействовал особому стилю, выпускаемой парфюмерным домом Roberto Verino, парфюмерии, как женской, так и мужской. Успех в мире моды заставил модного модельера и дизайнера задуматься о создании собственных духов. Так в 1992 году миру был представлен первый долгожданный парфюм от Roberto Verino. Первая коллекция парфюмерии завоевала практически весь мир, поэтому не слишком долго пришлось ждать и последующей совершенной и идеальной парфюмерной коллекции VV, которая вызвала среди всех женщин бурный восторг. Особую популярность завоевал парфюм этой коллекции под названием Roberto Verino VV Platinum.
Благородный и изысканный аромат духов Roberto Verino VV Platinum стал поводом для популярности и неимоверного успеха парфюмов. Нежность, утонченность силуэтов и непревзойденное сочетание изысканных нот аромата, переливаются драгоценными камнями. Все ноты изящны и идеально сочетаются друг с другом. Парфюмерная вода Roberto Verino VV Platinum обладает изысканной роскошью и бесподобной элегантностью, свойственной лишь немногим ароматам в мире парфюмерии. Аромат сливается с вашим телом в одно целое и придает вам совершенства и необыкновенность. Легкие и ненавязчивые запахи каждого ингредиента, входящего в состав парфюмерной композиции Roberto Verino VV Platinum, делают парфюмерную воду особенной, утонченной, элегантной и изысканной. Кристальная чистота нот заставляет обратить внимание на женщину с этим превосходным ароматом, где раскрывается спелый калабрийский мандарин и свежий запах лайма оттеняет аромат прохладного зеленого чая.
Сердце парфюмерной воды нежно окутывают ноты восточного ароматного лотоса и женственной утонченной фиалки. Шлейф парфюмерной воды сочетает в себе изысканные пряные ноты ароматного кориандра и чувственного насыщенного запаха цветка тиаре, который придает парфюму особую искристость и чувственность.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: VV Platinum, Roberto Verino.jpg
  • Прикрепленное изображение: VV Platinum, Roberto Verino.jpg
  • Прикрепленное изображение: vv-platinum- 30-ml.jpg

0 отзывов