LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fashion Man, Roccobarocco - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

O.decadence понравилось это
 

Fashion Man, Roccobarocco

Верхние ноты: болгарская лаванда,артемизия,бергамот,лимон,мускатный шалфей
Средние ноты: кориандр,корица,тмин,темный шоколод,кофе,цветочные ноты
Базовые ноты: мускус,лист пачули,Виргинский кедр,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Туалетная вода Fashion Man от модного итальянского бренда Roccobarocco создана специально для неординарных мужчин, привыкших быть в центре внимания и привлекать девушек своим оригинальным, экстравагантным стилем. Если вы не привыкли сдерживать себя рамками стереотипов, а при выборе запаха на первое место ставите свой собственный стиль, а не прихоти моды, то этот аромат идеально подходит вам. С Fashion Man вы сможете лишний раз доказать, что правильно подобранная туалетная вода — это еще один прекрасный способ самовыражения.
Аромат Fashion Man принадлежит фужерно-пряному семейству. Парфюмерная композиция раскрывается мускатным шалфеем, нежной лавандой, артемизией и цитрусовыми нотками лимона и бергамота. В сердце мелодично звучат аккорды пряной корицы, тмина, кориандра, темного шоколада и бодрящего кофе в сочетании с цветочными оттенками. Завершается парфюмерная композиция играющими в унисон нотами индийских пачули, кедра, чарующей ванили и мускуса.
Особого внимания заслуживает флакон туалетной воды. Представленный в виде зажигалки с откидывающейся крышечкой, он подчеркивает оригинальность аромата.
Представленная туалетная вода было создана в Италии в 2009 году модной маркой Roccobarocco, известной своими авангардными произведениями. Воплощая в своих ароматных творениях элементы таких противоположных стилей как рококо и барокко, парфюмеры стремились создать аромат, который бы идеально подошел молодым и дерзким, всем тем, кто стремится привлечь к себе внимание любым способом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fashion Man, Roccobarocco.jpg

0 отзывов