LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Gingembre, Roger & Gallet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Gingembre, Roger & Gallet

Базовые ноты: бергамот,Имбирь, нероли, амбретта, мускус, бензоин.
Источник информации о нотах: неизвестен
Eau de Gingembre («Имбирная вода») – цитрусовый пряный аромат, презентованный парфюмерным брендом Roger & Gallet в 2003 году. Он придется по вкусу представителям обоих полов. Носить аромат рекомендуется днем, в теплую погоду.
Eau de Gingembre порадует своего обладателя высокой стойкостью и длинным эффектным шлейфом. Он привносит в образ элемент загадочности, неоднозначности и легкой мистики.
В верхних нотах Eau de Gingembre от Roger & Gallet звучат бергамот, нероли и цветы имбиря с Гавайев. В сердце сплетаются аккорды имбиря и амбретты. Завершает композицию база, образованная дуэтом нот мускуса и бензоина.

Miguel Matos, редактор португальской версии Fragrantica:
Не могу назвать имбирь одной из моих любимых нот, однако у меня был один аромат, которым я обильно на протяжении многих лет пользовался жаркой летней порой. Это Gingembre от Roger & Gallet. Для меня не только лучший имбирный аромат, который я знаю, но и один из лучших eaux de colognes в линейке этого бренда, за исключением, пожалуй, исторического Jean Marie Farina.

Gingembre – это классический одеколон, в основу которого положен апельсиновый цвет. Аромат пахнет как кожа у младенца. Свежий, девственный, мягкий и нежный, лёгкий в носке, он бы по-настоящему умиротворял, если бы не яркая, специевая нота имбиря, придающая динамику в общем-то спокойной композиции. Как результат мы имеем хороший одеколон, который довольно долго держится на коже. Это лимонно-пряная классика с приятной изюминкой. Пожалуй, в этом аромате имбирь явил лучшие свои качества, что он может дать прафюмерии.

Аромат прекрасно покажет себя после занятий в зале (или же во время занятий), после пляжа, душа или же просто, когда вы захотите немного освежиться и получить порцию положительных эмоций.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau de Gingembre, Roger & Gallet.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau de Gingembre, Roger & Gallet.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau de Gingembre, Roger & Gallet.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau de Gingembre, Roger & Gallet.jpg

0 отзывов