LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Princess of Venice, Romea D`Ameor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Princess of Venice, Romea D`Ameor

В обменнике:  lin0606 (EDP - 4900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Духи The Princess of Venice («Принцессы Венеции») от компании «Romea D`Ameor» из Франции были выпущены в 2008 году. Относятся они к виду ароматов цветочных фруктовых. Аромат создан в сотрудничестве с парфюмером Pierre Bourdon.

The Princess of Venice Romea D`Ameor - это радостный, позитивный аромат, посвященный жизнерадостной молодой женщине, которая светится и искрится от счастья. Вдохновением к его созданию послужила история, которая произошла в Венеции в 1721 году. Тогда, на пути в театр Сан-Анджело, великий композитор Антонио Вивальди услышал чарующую музыку и звонкий смех, который был подобен голосам ангелов. На следующий день у него родилась мелодия, невероятно изысканная и легкая, как шорох крыльев. А в день концерта Вивальди без труда узнал этот хор молоденьких девушек и был еще больше поражен удивительной свежестью их духов и тем, в какой гармонии с мелодией находились эти ароматы.
Ароматная сказка Romea D`ameor The Princess Of Venice (les Princesses De Venise) выпущена в 2008 году известным парфюмерным брендом Romea D`ameor совместно с парфюмером Пьером Бурбоном. Подобное сотрудничество привело к появлению удивительного цветочного, фруктового аромата, который завораживает своей легкостью, пикантностью и очарованием. Композиция входит в линейку ароматов, посвященных известным женщинам, оставившим след в истории. «Принцесса Венеции» - это собирательный образ очаровательных жительниц загадочного и романтичного города. Начинается звучание Romea D`ameor The Princess Of Venice (les Princesses De Venise) с нот прекрасного ананаса, черной смородины, сочной медовой дыни и очарования апельсина и черной смородины. В сердце букета распускается красота жасмина и флердоранжа, подчеркнутых бутонами черной смородины. Завершается прекрасный букет нотами сандала и фисташкового дерева, дополненного благоуханием ириса и сочной сладостью малины. При этом парфюм становится воплощением изящества, соблазнительности и женственности.

Верхние ноты: корсиканский апельсин, черная смородина, дыня, индийский ананас, гвоздика.
Средние ноты: чампака, апельсиновый цвет, жасмин, лист черной смородины.
Базовые ноты: сандаловое дерево, малина, ирис, фисташки.
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат The Princess of Venice представлен в концентрации парфюмерной воды во флаконах объёмом 100 миллилитров.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: The Princess of Venice, Romea D`Ameor.jpg
  • Прикрепленное изображение: The Princess of Venice, Romea D`Ameor.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Игривый, кокетливый аромат, мне почему-то в первые минуты напомнил одновременно Диореллу, Кристалль Шанель и в то же время, совсем «из другой оперы», хотя и из того же временнОго периода – польские «Может быть». То ли это дыня так переплелась с флердоранжем, то ли ананас на амбровой подложке. Еще минут через пять вспомнились So Pretty Cartier. Еще минут через 15-20 проступила карамельная нота, и все ассоциации перемешались окончательно. В общем и целом – приятный парфюм, жизнерадостный и звонкий. Конечно, не для любительниц шипров, востока или удов. Но в своем ряду – очень даже приемлемый, несмотря на некую вторичность и массу уже отмеченных ассоциаций.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Интересный аромат, гармоничный и сложный, явных фруктов вычленить не могу...хотя вот дыня слышна... скорее, цветочный, терпкий, с ветками смородины...играет, дышит
2
Страница 1 из 1