LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Taj Mahal s Eternal Love, Romea D`Ameor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Taj Mahal s Eternal Love, Romea D`Ameor

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Romea D`Ameor The Sovereigns of Egypt (Ромеа Дамеор Владыка Египта) – это красота и сила правителей Египта, смешанные воедино и созданные для мужчин и женщин. Аромат способен обожествить своего обладателя и наполнить его магической силой лёгкости и загадочности. Египет, 18-ая династия Нового Царства, на правом берегу Нила, 1346 год до н.э. Прекрасная Нефертити желала носить аромат орхидей на себе, который подчеркивал бы ее красоту еще больше. После долгих стараний и ряда безуспешных попыток, эликсир был создан совершенно случайно - придворная купальщица, наполнив ванну для царицы ослиным молоком, добавила в нее горсть лепестков орхидеи и эфирные масла, полученные из экзотических фруктов. В 1912 году в Тель-эль-Армана был обнаружен бюст, в котором увековечил красоту царицы ее поклонник - молодой скульптор Тутмос. Ряд очевидцев утверждали, что на протяжении 13-ти лет от таинственной скульптуры исходил аромат древних духов. Широкой общественности скульптура была открыта лишь 1925 году.
Что такое любовь по сравнению с вечностью? Пылинка? Нет, это аналогично мощное и сильное чувство, которое заставляет людей совершать необдуманные и неожиданные поступки, возводить грандиозные сооружения в знак любви и признательности. Древний мир знает немало подобных творений, но до наших дней дошел величайший символ любви - Тадж-Махал. В его, в честь любви и женской красоты в 2008 году известный парфюмер Пьер Бурбон для бренда Romeo D`ameor создал неповторимый цветочный восточный аромат Romeo D`ameor The Taj Mahal’s Eternal Love (Les Grandes AMOURS TAJ MAHAL), который воплощает в себе красоту и женственность. Освежающая легкость морской воды в начальных нотах сплетена с пикантностью бергамота, черной смородины, солнечной сладостью дыни, мягкостью ландыша и зеленых нот. Цветочное сердце воплощает в себе изящество и легкость благоухающих бутонов. Благородная роза, великолепный жасмин и умиротворенность лотоса воплощают в себе чувственность и гармоничность. База аромата Romeo D`ameor The Taj Mahal’s Eternal Love (Les Grandes AMOURS TAJ MAHAL) представлена несколько необычными сочными фруктовыми мотивами малины и сладкого персика, подчеркнутых очарованием ветивера, мускуса и ванили. духи.рф.

Верхние ноты: Грейпфрут,бергамот,дыня,черная смородина,зеленые ноты,ландыш,морская вода
Средние ноты: лотос,роза из Непала,жасмин
Базовые ноты: ирис,египетский ветивер,малина,персик,ваниль,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: The Taj Mahal s Eternal Love, Romea D`Ameor.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат фруктово-ягодно-цветочный, легкий воздушный, словно облачко на летнем небе. Аромат счастья, спокойствия, наслаждения, легких сарафанов и открытых туфелек.
В одном направлении с Жадор, по восприятию, настроению, шлейф и стойкость приличные. С волос и одежды звучит иначе чем с тела, мне даже больше нравится.
0
КристинаД Все отзывы пользователя , 04 Июнь 2017 - 06:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Знакомство с этой маркой началось с аромата The Secret Heroines of the Tsar, который очень понравился!!! :give_rose: А вот с этим ароматом не сложилось. И дело тут не во мне, а в качестве самого аромата!!! :unknw:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Легкий, непренужденный аромат.
Сочетание фруктов и цветов во всех уровнях.
Носить его лучше в летнюю и сухую погоду.
При влажности он на мне сворачивается.
Я бы его отснесла с легкому девочковому одеколону.
Сейчас написала и поняла для чего мне его подарили)))
Вот это открытие!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Чудный взрыв фруктов, не отказалась бы покачаться на качелях в этом цветущем фруктовом саду. Аромат искрящийся, веселый, сплошной позитив. Хочу в лето!
2
Страница 1 из 1