LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cutting Garden, Royal Apothic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cutting Garden, Royal Apothic

Cutting Garden Royal Apothic — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Cutting Garden выпущен в 2010 году.

Классический цветочный аромат каттинг гарден перенесет вас в цветущий сад, где каждое дерево, куст и цветок выстреливают в воздух сотнями ароматных оттенков. В какой-то миг у вас начинает кружиться голова, но уже в следующую секунду в силу вступают более свежие нотки, и приторность цветов отступает на задний план. Парфюм рояль апотик каттинг гарден создан для романтичной современной девушки, которая живет в мире грез. Она романтична, но, несмотря на это, всегда сохраняет ясность и практичность ума. Она может с головой бросится в гущу любовных переживаний, но всегда вернется в реальный мир, как только поймет, что есть дела и поважнее. Обладательница этого запаха – натура нежная и ранимая, хотя часто и скрывает свои чувства под непроницаемой маской. Она требовательна в выборе друзей, любовников, вещей и, конечно же, парфюмов. Именно поэтому она выбирает представленную туалетную воду. Ведь только этот аромат способен сотворить чудо и дополнить образ современной соблазнительницы несколькими новыми аккордами. Этот парфюм полностью раскрывает ее естество, показывая чувства, которые она хранит под семью замками. Он делает ее безоружной, но такой прекрасной.

В композиции присутствуют нотки жасмина, ириса, гардении, туберозы, иланг-иланга, которые сплетаются воедино под натиском главного героя – розы. Сочетание мандарина и вишни привносит в композицию свежесть и сочность. Лилия и роза продолжают свое насыщенное звучание в шлейфе, оставляя мягкий нежный шлейф. Аромат cutting garden от royal apothic упакован во флакончик с помпой, который декорирован в старинном стиле.

Базовые ноты: ирис,жасмин,гардения,мексиканская тубероза,роза,лилия
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов