LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tabac Royal, Royal Crown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: бурундук и vera13
 

Tabac Royal, Royal Crown

В отливантах:  miki (EDP - 700р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Royal Crown Tabac Royal («Королевская корона. Табак Ройял») – аромат для женщин и мужчин, принадлежащий к семейству цветочных мускусных с древесными нотками. Tabac Royal выпущен в 2011 году. Автором композиции стал парфюмер Antonio Martino Visconti.

Эксклюзивный аромат для поклонников роскоши, уникальный и завораживающий, привлекает своим благородным звучанием. Ноты дорогого табака и экзотический пряностей в сочетании с шершавостью древесных аккордов создает вокруг своего обладателя изысканный шлейф, который привлекает своей необычностью.

Royal Crown Tabac Royal - это аромат старой деревянной коробки сигар, некогда провезенной контрабандой с далекого острова. Он незабываем и полон соблазна, таинственный, яркий и элегантный. Утонченный вечерний парфюм начинается пряным фейерверком корицы, лимона, розового перца, гвоздики и табака. Сердце открывается гелиотропом, бобами тонка и ванилью, а сандал, табак, пачули, мирра и олибанум завершают композицию.

Янтарный граненый флакон украшен крышкой-короной с кристаллами Сваровски.

Начальные ноты: корица, лимон, розовый перец, гвоздика и табак.
Ноты сердца: лист табака, гелиотроп, абсолют ванили и бобы тонка.
Ноты базы: сандал, табак, пачули, мирра и олибанум.

Отзыв Castadiva: "Табака очень мало. Я не люблю брутальный табак. Здесь он обыгран гелиотропом и ванилью. Поэтому очень женственно, но в то же время необычно. Мужской? скорее нет,чем да. Табаром немного пожестче и побрутальнее".
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tabac Royal, Royal Crown.jpg

5 отзывов

И все таки гвоздика меня задушила((( Носить аромат очень тяжело. До красивого табака приходится буквально терпеть первые, выедающие мозг ноты. Больше ароматов с гвоздикой у меня никогда не будет однозначно! Слишком накладно обходятся эти эксперименты :angry:
2
Л Я Все отзывы пользователя , 31 Март 2019 - 21:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это реально табак моей мечты! Долго и безуспешно разыскиваемый :yahoo: Не буду выделять ноты, но аромат нереально потрясающ!!! Волшебный и сказочный. Не знаю как насчет мужского, может быть, но не на каждом мужчине, да и наверное не на каждой женщине тоже. После Habanos этой марки, с опаской относилась к табачным ароматам Висконти. Но здесь он мне угодил на миллион процентов! Волшебство! Вот ничего особенного нет в пирамиде, а откуда такая красотища непонятно.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Королевский табак действительно благородных кровей, никак иначе!
Для меня он скорее женский от слова мягкий и пушистый, округлый, полнотелый, но вместе с тем парящий.

Идеальная осанка, длинная шея, вдоль которой мягко ниспадают янтарные завитки волос.
Молчаливость губ, мудрость и сила взгляда.

Первые ноты каждый раз немного сбивают с толку. Я представляю летний прохладительный напиток с колотящимися о стекло льдинками, а впереди умопомрачительный знойный, но романтичный, пейзаж Позитано. Напиток приготовлен из пряных свежих трав, сдобрен корицей для пикантности и тончайшей долькой сочного лимона.

Позже сладостная цветочная пудровость, мягкость садится на вашей шее мурчащим от удовольствия пушистиком. Абсолютная женственность!

Стойкость невообразимая! Пока сами не захотите расстаться с ним. Шлейф тревожит самые разные носы от неискушенных пользователей до страстных любителей мира парфюмерии.
2
Blackviolettt Все отзывы пользователя , 23 Февраль 2018 - 15:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Имела возможность распробовать в концентрации "духи". По-моему, он прекрасен:) Правда король, - тягучий пьяный "вересковый мёд" с подвяленными фруктами, цветами и свежеснятой корой ивы (вот да :blink: :giggle: ) вперемешку. Табак тоже ощущаю, листовой, не пепельницей, как в других попадавшихся мне "табачных" ароматах. И соглашусь с предыдущим оратором;) - в этом аромате чувствуешь себя тепло и уверенно. На мужчине, думаю, будет будет шикарен:)
2
Настроением аромат напомнил моего любимого Frapin 1697 в экстракте. Мужской или женский?.. Я лично ценю и выделяю для себя в отдельную категорию "мужские парфюмы для женского настроения". Мужчину они, несомненно, украсят, хотя и девушке можно их носить в качестве ароматерапии. Вот Табак и 1697 - это ароматы, которые создают ощущение, будто за окном завывает вьюга, а ты лежишь в теплой постельке в обнимку с любимым, только что хряпнувшим коньячку/выкурившим вкусную сигару. Не столько сексуально, сколько уютно и безопасно.
Сначала мне показалось даже, что в базе они очень похожи (в обоих фигурирует несладкая ваниль, пачули и древесные ноты), устроила им параллельный затест, но... мой любимец 1697 до базы Королевского табака просто не дожил :unknw: По стойкости тот его превосходит часов на 8-10. Собственно табак слышен от начала почти до самого конца: сначала будто нос сунула прямо в пачку ароматизированной табачной смеси, а ближе к базе его поглощают мягкие "женственные" ноты, и результат получается очень благородный и красивый. Сравнивая все с тем же 1697, у того база попроще и послаще, но это из серии "лучшее враг хорошего". Буду теперь ходить и думать, где бы взять парфюм, в котором нос Ивана Ивановича к базе от Королевского табака прикручен фрапеновский коньяк :wub: А то табак сам по себе не очень люблю, а с коньяком было бы просто идеально...
6
Страница 1 из 1