LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: S.T. Dupont pour Femme, S.T. Dupont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида и Надеждаж
 

S.T. Dupont pour Femme, S.T. Dupont

Делятся:  VVeresk (EDP - 500р за 10мл)   *Варежка* (EDP - 590р за 10мл)  
В обменнике:  queenenglish (EDP - 2800р за флакон 99/100мл)   МаринаД (EDP - 3900р за флакон 50/100мл)   РитаНск (EDP - 2200р за флакон 90/100мл)   Khazar Star (EDT - 450р за флакон 5/5мл)   subaru (EDP - 3200р за флакон 99/100мл)   violarose (EDP - 7400р за флакон 94/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Аромат для женщин Dupont Pour Femme был выпущен в 1998 году. Нежный и чувственный парфюм прекрасно подчеркнет всю вашу женственность и обаятельность. С таким ароматом вы всегда будете окружены восхищенными взглядами окружающих вас людей. Множество различных нот вобрал в себя этот роскошный парфюм. Яркие ноты цитрусов, сладкой спелой дыни и черной смородины нежно и гармонично переплетаются с цветочными нотами гардении, жасмина, гвоздики, ландыша, магнолии, розы и орхидеи. А мягкий шлейф амбры, кедра и мускуса окутает вас своим теплом.

Dupont Pour Femme - божественное творение, произведение искусства, идеал изысканности и cовершенства. Свежий цветочный аромат с древесными нотками и пряными аккордами. Классический букет нежных и одновременно элегантных цветочно-фруктовых нот гальбанума, жасмина и орхидеи передают утонченный характер чувственной композиции. Яркие и игривые оттенки цитрусовых, магнолии, розы, гардении и гвоздики воплощают в себе непревзойденное очарование и женственность обладательницы. Чрезвычайно элегантный и тонкий аромат.

Верхние ноты: черная смородина,Маракуйя,Дыня,мандарин,Гальбанум, Лимон
Средние ноты: Цикламен,Магнолия,Гвоздика,Гардения,Орхидея, Жасмин,Иланг-иланг,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Дубовый мох,Кедр,Палисандр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S T Dupont pour Femme, S.T. Dupont.jpg
  • Прикрепленное изображение: S T Dupont pour Femme, S.T. Dupont.jpg

6 отзывов

Знатоки, его что сильно переформулировали? Купила и не узнаю его совершенно, не подделка точно.
Классный, цветочный, но нет ни мха, ни шипровости, совершенно другой аромат.
0
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Ношу Только в офис!)
Если командуете парадом вы - это ваш аромат в котором Вам комфортно принимать решения.

комментатору ниже:
Гальбанум никакой ни голь...
Только через "А".
1
МаринаД Все отзывы пользователя , 25 Январь 2023 - 11:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Благодаря этому аромату полюбила гольбанум.Очень нравится....но сильно шлейфовый и стойкий, в офис никак....
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Хрустальный цветочный шипр, классический, элегантный, великолепен по заморозкам. Как звон хрустального бокала. Современная версия, EDP. По получению, с пол года назад, показался невнятным, размытым, без ярких акцентов. Растрясло флакон, не подходила погода, заточенный на Поэму нос - но я не прониклась Дюпонт.
Аромат простаивал в обменнике, флакон дожидался своего часа в глубине полок. Перечитывала отзывы, на улице минус два, перед выходом три щедрых пшика..и я снимаю с продажи Дюпонт. Аромат колкий, раскрывается цветами с оттенками горьких трав. Стоит зайти в теплое помещение, горечь уходит, остается легкий цветочный флер. Не бьющий в нос, но ощутимый шлейф. Оттенок ретро чуть уловим. Что-то из времен "Гордости и Предубеждения".
Муж говорит, есть схожесть с Елисейскими Полями. Нет, Дюпонт с травной горечью. Современный выпуск остается в ощутимом шлейфе 2-3 часа. Жду морозов, думаю, это погода Дюпонт.
6
Светлана8263 Все отзывы пользователя , 29 Октябрь 2016 - 18:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ни на что не похожий, пусть даже и напоминает кому-то что-то отголосками, но в целом-то неповторимый. И горьковатый, и хризантемно-табачный, и мшистый, но что-то его смягчает именно так, чтобы многим и многим хотелось его обонять - с себя ли, с любимого ли человека или просто в шлейфе, который, к слову, у него потрясающий. Это красивая, нет - чудесная, волшебная классика. Но не а-ля "бабушкин сундук". Мне кажется этот аромат вне времени, и я им сейчас запасаюсь, потому что даже в европейских магазинах (искала в Праге и в Вене) он мне не встретился. Нахожу остатки в некоторых Летуалях и с рук. Будьте, кстати, осторожны, в Москве мне попалась в тестере явная и очень дешевая подделка, зато на Невском, в магазине той же сети, пару лет назад ухватила оригинал. Последний раз приобрела из личной коллекции.
Сейчас у меня EDP, и она стойкая невероятно, шлейфит с одного распыления на всю квартиру. Духи есть у мамы, и она их использует микронамазом. Разницы между этими двумя вариациями, кроме стойкости (и то незначительно) и интенсивности, я не вижу. Ландыши тут для меня не проявляются, как и каждый из других заявленных в пирамиде цветов в отдельности. Я бы сказала, звучит цветочная композиция, но где-то неявно, база сразу прочно доминирует, плюс к ней мандариновая корочка, а не сам мандарин. Но, повторюсь, это на мне и моей маме. Больше ни на ком не имела возможности обонять достаточное для распознавания нот время. Этот аромат заставляет ему соответствовать, но лично меня он не "ломает" по себя, я рада под него подстраиваться.
9
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Аромат достойный, но сложный и противоречивый. Из тех настоящих ароматов, в которых каждый видит свое.
Я вижу кружку горячего белого вина...да-да-да, именно, белого. Со специями, пряностями, яичным желтком. Только дом - не деревенский, а современное такое шале, со всеми удобствами. И кресло большое и удобное.
Мох для меня там, как раз, - не на первом месте, а на ...цатом, а вот красивая сложная смесь сладкого, горького, вычурного, строгого, статичного, стремительного....противоречивый аромат.
Но иметь его неплохо.
11
Страница 1 из 1