LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence Pure Ice pour Homme, S.T. Dupont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essence Pure Ice pour Homme, S.T. Dupont

В обменнике:  Blossom (EDT - 7000р за флакон 100/100мл)  

Верхние ноты: грейпфрут, лайм, мандарин.
Средние ноты: морская вода, бамбук, можжевельник.
Базовые ноты: древесные ноты, мускус, пачули.
Источник информации о нотах: неизвестен

Эта версия знаменитой эссенции дюпон для мужчин была представлена весной 2010 года. Новинка от S.T.Dupont под названием Essence Pure Ice Pour Homme (чистая эссенция льда для мужчин) прекрасно подойдет для проведенных в душном городе или офисе жарких дней, так как ее освежающая прохлада сможет добавить в вашу жизнь позитивные нотки и поднять ваше настроение.

В Essence Pure Ice Pour Homme собрано все лучшее от этого прекрасного французского дизайнера. С одной стороны, парфюм отличается великолепной стойкостью и длительностью звучания, с другой — его стиль проповедует легкость и жизнерадостность, и оттого запах не кажется навязчивым. Кроме того, несмотря на веселость и радостность аромата, в нем присутствуют ярко выраженные галантные мужские ноты, а галантность и мужественность, как известно, являются ключевыми характеристиками настоящего мужчины.

Композиция аромата открывается нотами цитрусов — тут фигурируют искрящиеся аккорды грейпфрута, марокканского мандарина и свежего лайма. Сердечная часть «ледяной эссенции» была составлена из аккордов можжевельника, бамбука и морских нот, а в базу вошли согревающие и элегантные ноты пачули, мускуса и древесины. Ассортимент — туалетная вода в объемах 50 мл и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S T Dupont Essence Pure ICE Pour Homme, S.T. Dupont.jpg
  • Прикрепленное изображение: STDupont-Essence_Pure_ICE_Pour_Homme-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11639_d73b2308b3c2a35839e368c2e7eb5bc1.jpg

0 отзывов