LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signature for Women, S.T. Dupont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

milanaA понравилось это
 

Signature for Women, S.T. Dupont

Делятся:  Нат@ша (EDP - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Стильный цветочный аромат сигнатур (сигниче) – это рассказ о современной девушке, которая хочет выделяться из однообразной толпы. Она ищет свой стиль, собственный способ поведения, свои таланты и сильные стороны характера. Эта девушка знает, что помочь в создании идеального индивидуального образа лучше всего может удачно подобранная туалетная вода. Именно поэтому она выбирает парфюм дюпон сигнатур (сигниче). Аромат создан в 2000 году. В состав запаха входит большое количество натуральных и искусственных компонентов, преимущественно цветочного происхождения, которые делают духи нежными и сладкими. Приторность и насыщенность, присущие большинству подобных ароматов, в представленном запахе отходит на второй план перед нежностью и робостью ландыша, орхидеи и магнолии. Парфюм будит фантазию, заставляя ее двигаться в ином направлении, познавая все новые и новые грани реальности.
Цветочный, лесной аромат удивляет своей свежестью. Белый тюльпан переплетается с мандарином, а мускатный орех добавляет пряность к этому легкомысленному роману верхней ноты. В середине композиции - буйство цветов - магнолия, ирис, роза, гардения и орхидея. Строгость и сдержанность проявляется в шлейфе - мускус, сандаловое дерево, розовое дерево и амбра. Этот аромат станет вашей визитной карточкой, вашей подписью...
Духи signature от s. T. Dupont упакованы в стильный флакон округлой формы, который напоминает сосуд с эликсиром молодости. Такой флакончик понравится любой современной девушке. Ведь немного винтажного стиля образу девушки третьего тысячелетия не помешает.

Верхние ноты: Альдегиды, тюльпан, Мускатный орех, Фиалка, Персик, Бергамот, Тангерин
Средние ноты: Магнолия, Ирис, Орхидея, Жасмин, Ландыш, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, ветивер, Кедр, Палисандр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Signature, S.T. Dupont.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5498_5af5b2c485c36cb0d2a91dab703eb858_signature_for_women.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25633.jpg

3 отзыва

На мне лёгкие фрукты, милая ирисовая дымка. Альдегиды мягенькие, как пушок) Розочка милая, добрая, сладковатая. Мягкий нежный аромат, но всё же более фруктовый, чем цветочный.Но стойкость ....никакая( Куда исчезает, не знаю...
0
Лёгкий, острый, нежный.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат интересный, на мне ярко звучит запах сухофруктов, в частности чернослива. Пишу о версии парфюмерного дезодоранта. Стойкость на холодной коже отличная, как хорошая туалетная вода, ощущаю до 4 часов. По первому впечатлению аромат достойный, строгий. Не слышу в нем цветов, только чернослив. Пока нравится.
0
Страница 1 из 1