LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Femininde, Sahlini Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Femininde, Sahlini Parfums

Делятся:  dalin (EDP - 600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: зеленый кардамон,корсиканский апельсин,перец
Средние ноты: чёрный ветивер,гвоздика,роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,корица,тмин,ель
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат создан из свежих цветочных нот, дополненных цитрусовыми.При создании Femininde были использованы только высококачественные ингредиенты. Индийские пряности, цейлонский черный перец, корица придают расставляют в композиции загадочные акценты. Сандал, благовония, кожа делают запах неожиданно сильным и эффектным. Дополнительные ноты: ветивер, гвоздика, кумин.
Sahlini Femininde - это блюдо приготовленное восточными мудрецами. В нем все взвешено и все стоит на своих местах. Как и все в восточной кухне оно щедро приправлено специями. Восточные мудрецы точно знали секрет поддержания хороших отношений между мужем и женой. Они понимали, что необходимо мужчине, а что женщине. Современные парфюмеры позаимствовали эти знания и воплотили их в данном аромате. Они сделали его страстным и нежным, смелым и робким, пряным и горячим. Sahlini Femininde, подойдет для романтического вечера, в честь годовщины вашей свадьбы. Он поможет вам вдохнуть новизны в ваши отношения и вернуть вам ощущения медового месяца. С ним между вами, будут пробегать искры с новой силой, и вы вновь заинтересуетесь друг другом. Ваши чувства вспыхнут еще сильнее и поразят окружающих своей яркостью и стойкостью, даже после десятков лет совместной жизни.
Необходимо отметить, что Sahlini Femininde - аромат для женщины, у которой есть богатый жизненный опыт. Она ценит искренность чувств и знает цену каждой минуте жизни. Возрождение романтической влюбленности, происходит при раскрытии ароматов нежной розы, спелого апельсина и согревающего, страстного черного перца. Благодаря данному сочетанию в вас пробуждается первая влюбленность, чувственность и нежность. Это помогает вашей душе раскрыться для новой волны сильного чувства. Влюбленность перерастает в любовь, вместе с изменениями аромата духов. На востоке любовь сравнивают с ароматами пряной корицы, решительного кардамона, нежного кумина и неподражаемого ветивера. Именно эти ароматы и составляют основной характер данных духов.
Наслаждаясь данными ароматами, вы сами не замечаете, как ваша любовь обновляется. Перерождается, и становиться сильнее и сильнее. Сохранить любовь и сделать ее более яркой и насыщенной помогут ароматы пряной пихты, устойчивого сандалового дерева и сильной восточной гвоздики. Sahlini Femininde - аромат для двоих. Он горячий и теплый,всегда согреет вас в своих заботливых и нежных объятьях, несмотря не на какие морозы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Femininde, Sahlini Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: Femininde, Sahlini Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: Femininde, Sahlini Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: Femininde, Sahlini Parfums.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

чудесный восточный аромат с необычным раскрытием. Верхних нот я не чувствую от слова совсем!. Даже из флакончика пахнет невнятно, но через 5-10 минут открывается красота!Благородные остренькие специи, так красиво обыграны, надышаться не могу, шлейф километровый. И все это буйство перца, кардамона и гвоздики играет и переливается на фоне красивейшей розы. В базе теплый округлый сандал. Безусловно, шедевр
0
Страница 1 из 1