LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gaggia Mimosa, Santa Maria Novella - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gaggia Mimosa, Santa Maria Novella

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Аромат «Мимоза», созданный Домом Officina Profumo Farmaceutica di Santa Maria Novella, представляет собой однонотную сладкую цветочную композицию, в глубине которой звучат слегка горькие ноты. Мимоза растет в теплом климате, ее цветы насыщенного желтого цвета обладают сильным запахом.
На языке цветов она символизирует бессмертие, чистоту и возрождение.
Это потрясающе жизнерадостный и светлый аромат. Это настоящий праздник мимозы, наполняющей воздух своим чудесным и неповторимым запахом. Очаровательный и полный весеннего вдохновения он уносит вас на крылья ярких солнечных лучей на вершину ощущений в голубую бесконечность неба. Потрясающе оптимистичный и удивительно нежный, этот аромат похож на романтическое приключение, которому нет конца. Истинное наслаждение для любителей цветочных композиций.


Базовые ноты: Мимоза
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Весна, 8 марта и мимоза, - всё это идет рука об руку и нога в ногу, как Чук и Гек, как "банька с тазиком " и "рыбка с глазиком")) Словом, держу я в руках довольно пожилую Мимозу от Санта Мария Новелла. Да, достаточно реалистично, не очень сложно, цветочная композиция с небольшой горчинкой в самом начале и далее она просто распушается, расцветает поярче. Шлейф не особо длинный, но он есть, стойкость для одеколона приличная.
0
Мумия Все отзывы пользователя , 26 Февраль 2019 - 09:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1