LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perfect Bliss, Sarah Horowitz Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Perfect Bliss, Sarah Horowitz Parfums

Женский цветочный фруктовый аромат Perfect Bliss выпущен Сарой Хоровиц для американского парфюмерного бренда Sarah Horowitz Parfums в 2002 году. Этот элегантный парфюм от Sarah Horowitz Parfums входит в коллекцию “Perfect”, которая создана с целью удовлетворить спрос как на современные избранные классические духи, так и на парфюм, идентичный естественным цветочным ароматам природы. Аромат вдохновлен цветами и фруктами острова Таити, где Сара Хоровиц проводила свой медовый месяц, и символизирует переход от яркого солнечного дня к спокойному таинственному вечеру. В композицию Perfect Bliss входит красный апельсин, ваниль, белая гардения, кедр, лилия, манго, мускус, роза, папайя, пачули и тубероза. Парфюм больше подходит как дневные духи, но можно носить его и вечером, лучше всего раскрывается летом.

Ноты аромата: красный апельсин, ваниль, белая гардения, виргинский кедр, лилия, манго, мускус, роза, папайя, лист пачули, мексиканская тубероза.

Семейства парфюма: фруктовые, цветочные.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Perfect Bliss, Sarah Horowitz Parfums.jpg

0 отзывов