LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B.U. Hippy Soul, Sarantis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B.U. Hippy Soul, Sarantis

B.U. Hippy Soul Sarantis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, B.U. Hippy Soul выпущен в 2011.
В 2011 году ведущей греческой парфюмерной компанией Sarantis был выпущен очаровательный ароматный коктейль для ярких девушек B.u Hippy Soul. Парфюм разработан для красавиц с тонким чувством юмора и стиля, эти привлекательные бабочки легко порхают по жизни, наслаждаясь ее великолепием. Девушка или молодая женщина с таким ароматом способна на удивительный свершения, она словно магнит, притягивает взгляды, источая сексуальные флюиды. B.u Hippy Soul – это парфюмерный изыск для тех, кто знает свои жизненный ориентиры, кто не желает мириться с серостью окружающего мира. Для них ароматный букет из сочных и нежных нот привносит в жизнь немного красок, делает жизнь интереснее и увлекательнее. А что может быть лучше для прелестной кудесницы, как не сочная сладость аромата? Только парфюмерный лоск и уникальная энергетика жизнерадостности придаст любому образу пикантности и соблазнительности. Как и ароматная композиция, бутылочка парфюма передает весь динамизм букета. Это высокий белоснежный цилиндр, который декорирован яркими и сочными красками, а также стильным оформлением названия бренда и аромата. При этом образ дополняет серебристая крышечка и аналогично декорированный тубус для хранения драгоценного парфюма. Потому можно смело заявлять, что энергетика B.u Hippy Soul способна украсить не только грациозные женственные формы, но и пополнить парфюмерную коллекцию любой модницы. Не стоит удивляться, что обладательница B.u Hippy Soul – это дерзкая соблазнительная, которая смело играет чувствами и мужскими сердцами. Она привыкла к вниманию и почитанию, потому она ни за что не отдаст свою корону другой. Для этого у прелестницы есть чарующее оружие из цветочных и фруктовых нот, которое оптимально подчеркивает ее молодость и очарование. Аромат переливается сначала сочной дерзостью мандарина, нежностью пиона и неординарностью черной смородины. Затем в сердечных аккордах просматриваются ноты сочного сладкого персика и изысканность цветочных мотивов нероли и жасмина, а завершает композицию ваниль, сандал и кедр.
Верхние ноты: мандарин, черная смородина и Пион;
ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет и Персик;
ноты базы: Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии и ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: B U Hippy Soul, Sarantis.jpg
  • Прикрепленное изображение: B U Hippy Soul, Sarantis.jpg
  • Прикрепленное изображение: B U Hippy Soul, Sarantis.jpg

0 отзывов