LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B.U. Rockmantic, Sarantis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B.U. Rockmantic, Sarantis

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
B.U. Rockmantic Sarantis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Аромат выпущен в 2010 году под маркой бренда Sarantis. Цветочная композиция с легким оттенком древесности сделала из аромата изюминку коллекции Bu от бренда Sarantis.
Bu Rockmantic приглашает женщину на романтическую прогулку по дикому побережью теплого Средиземного моря. А затем в мгновение ока перенестись в живописную апельсиновую рощу, где спелые плоды находятся на расстоянии вытянутой руки. Завораживающая нежность белого цветка фрезии, которые утопают в изумрудной зелени его листьев. Все это делает мир ярче и красочнее, заставляет поверить в самый неожиданный и непредсказуемый жизненный сценарий. Аромат подходит для повседневного применения.

Цитрусовый взрыв верхних нот, представленный сочным апельсином и горьким сицилийским мандарином, оттенен яблочным аккордом, настолько насыщенным, что его невозможно спутать ни с чем. Упоительные цветочный букет, состоящий из нежной фрезии, ароматной розы и летнего нежного пиона, медленно, но верно расцветает в сердце. А нежный оттенок древесности шлейфу придает кедр из Виргинии, прекрасно сочетающийся с ванилью.

Дизайн: Манящая роза на цилиндре изящного флакона в обрамлении черной надписи привлекает внимание даже на подсознательном уровне.

Верхние ноты: апельсин, мандарин и зеленое яблоко;
ноты сердца: Белая фрезия, роза, Пион и Малина;
ноты базы: Кедр из Вирджинии и ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: B U Rockmantic, Sarantis.jpg
  • Прикрепленное изображение: B U Rockmantic, Sarantis.jpg
  • Прикрепленное изображение: B U Rockmantic, Sarantis.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Для парфюма в концентрации туалетной воды ооочень стойкий, прям надоедает :rolleyes: Больше фруктовый, чем цветочный, для повседневной носки.
0
Sepiana Все отзывы пользователя , 15 Февраль 2015 - 20:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1