LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B.U. Star, Sarantis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B.U. Star, Sarantis

B.U. Star Sarantis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. B.U. Star выпущен в 2006.
Очаровательно солнечный и стильный букет от греческой парфюмерной компании Sarantis - это аромат 2006 года B.u Star. Неординарные фруктовые ноты великолепного аромата сплетаются с нежностью цветочных аккордов. Потому пирамидка парфюма начинает свое звучание с нот чарующего дерзкого имбиря, неординарного тангерина и сладкой мякоти душистого банана. Интригующее начало становится основой для раскрытия женственности в нотах царственной розы и благоухающего гиацинта, раскрывающихся на воздушном облаке персиковой сладости. Аромат B.u Star для стильных штучек и настоящих кокеток завершается великолепием воздушной ванили, прекрасной чарующей амбры и чувственного мускуса. Так, "Звезда" становится аксессуаром для стильных и дерзких девушек, для тех, которые предпочитают смелые стили и неординарные образы. Парфюм поможет стать самой яркой звездой на небосклоне, желанной и притягательной. Девушки в ореоле подобного букета станут сексуальнее и одновременно трепетнее. Обладательница аромата словно утопает в нежности и соблазнительности аромата.
Верхние ноты: Имбирь, Тангерин и Банан;
ноты сердца: Гиацинт, роза и Персик;
ноты базы: Мускус, Амбра и ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов